Главная / FAQ / Как получить очки в Стим?

Как получить очки Стим бесплатно? Возможно ли это?

Как получить очки Стим – какие способы существуют? Новая валюта появилась летом 2020 года и очень заинтересовала пользователей – поэтому мы расскажем, как зарабатывать бонусы официально и рассмотрим альтернативные варианты.

Официальные способы

Получить очки в Steam может каждый пользователь – для этого достаточно активного пользования онлайн-платформой. Можно зарабатывать бонусы, совершая повседневные действия. Разумеется, речь идет о покупках, совершаемых в рамках игровой площадки.

Как это работает, что нужно делать?

  • Приобретайте игры, дополнительный контент, приложения, устройства, внутриигровые предметы или саундтреки;
  • Получайте по 100 баллов за каждые потраченные 144 рубля (сначала сумма конвертируется в доллары США, потом переводится в рубли по соответствующему актуальному курсу).

Нет ничего проще! Так заработать очки в Стиме может каждый, достаточно делать покупки почаще. Количество начисляемых баллов будет отображаться в карточке приобретаемого товара, не запутаетесь!

Важно: бонусы не начисляются за покупки на Торговой площадке и пополнение кошелька пользователя.

Есть второй способ – расскажем, как заработать очки Стим собственным трудом! Вам не придется тратиться, можно создавать крутой пользовательский контент и получать бонусы от других пользователей!

Вы видели значок «Наградить» в инструкциях или работах? При нажатии на эту кнопку происходит следующее:

  • Даритель выбирает одну из шести наград – с его счета будет списано 300 баллов;
  • Вы получите 100 бонусов (примерно через неделю) и награду за труд!

Отличный способ получить баллы? Создавайте качественные обзоры, руководства, скриншоты и работы для мастерской – и получайте вознаграждение от других пользователей, которым был полезен ваш контент.

Вы узнали, как получить очки Стим бесплатно за собственные достижения. Просто создавайте классный пользовательский контент и наслаждайтесь материальной альтернативой овациям.

Как быть, если вы не можете или не хотите тратить деньги на покупки, а ваши обзоры и скриншоты пока не пользуются популярностью? У таких пользователей возникает вопрос, как фармить очки в Стим и возможно ли это на практике.

О том, как тратить очки в Стиме расскажет другая наша статья!

Альтернативные варианты

На данный момент известен лишь один способ фарма очков Стим, он заключается в следующем:

  • Откройте магазин платформы и купите капсулу с наклейками из CS:GO или командировочный билет или расширитель рюкзака из Team Fortress 2 за 69 рублей;
  • Вы сможете мгновенно получить на баланс 99 бонусов;
  • Откройте торговую площадку и выставьте приобретенный инвентарь на продажу – можно сделать это сразу же, начисление баллов происходит моментально.

Если посчитать, вы получите 100 бонусов за пять потраченных рублей. Максимально выгодное предложение, даже с учетом комиссии торговой площадки (15%). На момент написания статьи способ оставался рабочим.

Ранее доступные варианты с покупкой игр для друга и последующим возвратом были замечены разработчиком, эксплойт был быстро исправлен. Теперь единственный вариант абуза очков Стим в 2020 году – покупка и быстрая продажа предметов на Торговой площадке.

Будьте внимательны: если вам предложат быстрый и бесплатный фарм бонусов, не соглашайтесь. Скорее всего, перед вами мошенники. Тщательно изучите предложение!

Вы узнали, как нафармить очки Стим и получить их официальными способами. Советуем пользоваться исключительно легитимными вариантами и зарабатывать баллы за покупки и хороший пользовательский контент. Не забывайте, любой абуз может быть замечен администрацией – и вы лишитесь собственного профиля.

Комментарии (2)
  1. у меня дохрена игр,я 4 часа назад узнал про очки,где мои очки за игры и доб контент

  2. Честно говоря ни один из способов не приносит ощутимых результатов.Не тратьтьте время зря.Особенно это актуально для внутри игровых очков за бои.Занижение или не начисление присутствует и весьма серьезные.Скриншоты имеются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.