Главная / FAQ / Как потратить очки Стим?

Как потратить очки Стим: покупаем обновления профиля

Как потратить очки Стим, что можно приобрести за накопленные бонусы? Подробно расскажем: сделали обзор новых возможностей пользователей онлайн-платформы.

Что выбрать

Вы должны знать, на что можно потратить очки Steam – перед пользователем открывается широчайший выбор! Все предметы предназначены для украшения и персонализации аккаунта. Посмотрим, что может себе позволить каждый, накопивший определенную сумму?

Предметы для профиля:

  • Аватары. Тринадцать анимированных аватарок и двенадцать рамок для фотографии – статичных и анимированных;
  • Фоны. 120 разных статичных фонов профиля из любимых игр, 22 анимированных фона и пятнадцать анимированных мини-фонов, которые открываются при наведении курсора на аватарку;
  • Значок бонусов. Демонстрируются в профиле и показывают, сколько вы накопили.

Предметы для чата:

  • Анимированные стикеры. Огромное количество разных двигающихся стикеров для отправки друзьям – каждый найдет гифку по вкусу;
  • Смайлики. Большой каталог статичных пользовательских смайлов;
  • Эффекты для чата. Сообщения в чате будут сопровождаться одним из четырех эффектов – фейерверк, шарики или конфетти (обычные или золотые).

Отличный совет, как потратить очки в Стим – приобрести предметы из игр. Откройте одноименную вкладку и выберите смайлы, стикеры или фоны из любимой игрушки.

Напомним, есть второй ответ на вопрос, что можно купить на очки Стим. Если ничего не приглянулось на страницах магазина, вознаградите другого пользователя. Вы можете отметить инструкцию, гайд, скриншот или работу в мастерской – пользователь получит немного бонусов, а вы – почетную награду! Интересный способ выразить лояльность к чужим работам.

Все награды стоят 300 баллов (всего их 6), получателю будет начислено сто бонусов через несколько дней.

Пора поговорить о том, как купить предмет за очки в Steam – очень хочется заняться покупками и потратить честно заработанное! О том, как получать больше баллов, рассказывали в отдельном обзоре.

Как потратить

Заходите в магазин – только на этой площадке можно потратить накопленные в Стиме бонусы! Просто переходите по ссылке.

Можно открыть платформу иным путем:

  • Найдите на верхней панели вкладку «Магазин»;
  • Наведите курсор и выберите раздел «Магазин очков» из выпадающего меню.

Прежде чем разбираться, как тратить очки в Стиме, нужно научиться проверять баланс! Удостоверьтесь, что вам хватит бонусов на желанные покупки:

  • Историю начисления и списания можно посмотреть в меню слева – ищите последнюю снизу вкладку;
  • Количество баллов на балансе отображается в верхнем правом углу.

Готово! Теперь пора разобраться, как покупать за очки в Стиме. Вы уже готовы потратить накопленные бонусы? Выберем приглянувшиеся предметы и купим их для дальнейшего использования.

  • Кликните по панели слева, чтобы перейти к интересующему разделу;
  • Пролистайте страницу, выберите желаемый предмет;

  • Стоимость указана в нижнем правом уголке карточки;

  • Кликните по предмету, чтобы открыть его в полном размере;
  • Изучите детали, еще раз просмотрите баланс – если все устраивает, нажмите на значок «Купить»;
  • Подтвердите действие списания бонусов со счета. Готово!

Напомним, купить очки Стим нельзя – их можно заработать. Баллы начисляются за покупки игр, устройств, внутриигрового контента и иных товаров на онлайн-платформе. Получить бонусы можно за качественный пользовательский контент (об этом мы рассказали выше). Более подробно о том, как заработать очки Стим вы узнаете из другой статьи на нашем сайте.

Разобрались, как покупать в магазине очков Стим – выбирайте, на что хотите потратиться и начинайте! Баллы не сгорают, ими можно воспользоваться в любой момент. Скоро разработчики обещают добавить больше возможностей – немного накопите, чтобы потом потратить с удовольствием!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.