Главная / FAQ / Стим профиль Мармока

Профиль Мармока в Стиме: смотрим достижения

Если вы еще не нашли профиль Мармока в Стиме – читайте наш обзор! Даем реальные ссылки на официальные страницы, рассказываем о самых интересных фрагментах игровой деятельности стримера!

Ищем профиль

Единственный реальный аккаунт Мармока в Стиме можно найти здесь. Пожалуйста, не ведитесь на фейковые профили, они в огромном количестве постоянно появляются на платформе. Если с вами свяжется фальшивый блогер и попросит денег за дешевую копию игры или предложит купить оригинальный значок – не принимайте подобные предложения. Это мошенничество! Донаты для настоящего стримера проходят через официальный канал на Ютубе.

Открыли аккаунт Мармока в Стиме? Что интересного можно увидеть на странице молдавского блогера? Сейчас Марин достиг 113 уровня и заработал более 70 тысяч единиц опыта. Достойно!

Страница была создана 21 ноября 2012 года. За это время блогер собрал в профиле 363 игры и 434 дополнения. На конец марта 2021 года любимыми играми в профиле Мармока в Стиме являются:

  • Skyrim;
  • Dishonored 2;
  • The Witcher Wild Hunt;
  • Dying Light.

Больше всего времени (за последние пару недель) блогер провел за прохождением Counter Strike: Global Offensive. Общее количество часов в игре превышает три тысячи, уже собрано 128 из 167 достижений.

Аккаунт Мармока в Стиме состоит в одной группе – это MBRO или Marmok Brothers. Вступить в сообщество можно только по приглашению, сейчас там почти 37 тысяч участников. Активно работает чат – об остальном судить не представляется возможным, основная деятельность группы скрыта от посторонних глаз.

Профиль Мармока в Стиме существует давно – с 2012 года стример успел накопить массу интересных наград. Общее количество полученных ачивок – 215 (35,600 очков). Среди них разнообразные иконки – это «Поэзия», «Крайне полезно» или «Сокровище». Многие дублируются – как «Медленные аплодисменты» или «Провокационно». Выданных наград в профиле нет.

Кроме того, у Марина 370 значков (осталось всего 198 единиц опыта до следующего уровня). Некоторые значки очень интересные – не на каждой странице встретишь «Игровой механик» или «Создатель самоцветов». Но таких значков мало – общая масса относится к разнообразным играм, среди которых Mortal Kombat X, Portal 2, Doomed Kingdoms, HITMAN, Metro 2033: Redux и многие другие.

Сейчас на странице Марина есть 16 скриншотов, 64 видео и 7 обзоров, а еще огромный богатый инвентарь. Целых 17 игр добавлены в список желаемого!

Также читайте про другие профили:

Профиль Мармока в Стиме нашли – возможно, вам будет интересно взглянуть на другие стороны деятельности и жизни стримера? Разумеется, вы уже были на его Ютуб-канале (можно посмотреть здесь). Теперь предлагаем вашему вниманию следующие ссылки:

  1. Личная страница ВКонтакте — https://vk.com/marin_mocanu;
  2. Официальный паблик ВКонтакте — https://vk.com/mr.marmok;

Переходите только на настоящий аккаунт Мармока в Стиме – но не пытайтесь добавить блогера в друзья. Еще несколько лет назад он заявлял о невозможности добавления людей в список контактов. Неудивительно, лимит заявок давно исчерпан!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.