Главная / FAQ / Профиль Бустера Стим

Ищем профиль Бустера в Стиме!

Профиль Бустера в Стиме может быть интересен многим! Поэтому мы нашли реальный аккаунт стримера и подготовили для вас обзор основных элементов интерфейса. Если вы хотите знать, как и во что играет Полковник Бустеренко – подписывайтесь!

Что интересного

Прежде всего, найти аккаунт Бустера в Стиме можно здесь – это реальный профиль стримера, за которым вы следите на Твиче или Ютубе. Не перепутайте и не подписывайтесь на фейковые страницы двойников. Если вам поступит предложение купить игру или ачивку от фейкового дублера – игнорируйте! Настоящий Полковник Бустеренко не будет заниматься подобными мошенническими схемами.

В профиле Buster в Стиме перечислены девайсы, которыми пользуется стример. Если вам интересно, рассказываем – вдруг захотите купить и играть, как профессионал.

  • Монитор: LG UltraGear 240hz;
  • Мышь: HyperX Pulsefire Haste;
  • Наушники: HyperX Orbit S;
  • Коврик для мыши: HyperX;
  • Клавиатура: HyperX Alloy Fps PRo Red Switches.

Открыли профиль Бустера в Стиме? Блогер состоит в 14 группах, среди которых выделяется сообщество под названием «ЧУДНОЙ». Оно было создано только год назад, 23 марта 2020, но уже включает в себя более 47 тысяч участников. Принадлежность стримера к сообществу не ясна, но оно активно работает и принимает новых пользователей.

Аккаунт Buster в Стиме зарегистрирован 1 ноября 2017 года. Сейчас Бустеренко набрал более 15 тысяч единиц опыта и добрался до 51 уровня. В коллекции блогера сорок значков – за игры (например, Dota 2, The Astral Hero, HITMAN, CSGO и другие), а также за достижения (например, «Создатель самоцветов», «Вклад в сообщество» или «Лидер сообщества»).

Полученных наград всего 43 – собрано 7 000 очков. Среди них «Теплое одеяльце», «Дико», «Провокационно» и многие другие.

Если аккаунта Бустера в Стиме оказалось мало, предлагаем вашему вниманию ссылки на другие платформы – смотрите, изучайте, подписывайтесь.

  • Группа ВКонтакте — https://vk.com/lilbuster;
  • Канал на Ютубе — https://www.youtube.com/channel/UCve3ohcLCBO5uFoQcFGZMPQ;
  • Канал на Твиче — https://www.twitch.tv/buster/.

Читайте также про профили:

В профиле не отмечены любимые игры, да и общая активность невелика – в данный момент всего 8,7 часов за последние 2 недели (число постоянно меняется). Но мы уверены, Слава часто заходит и играет в любимые игры!

Нашли реальный аккаунт Бустера в Стим! Если вы следите за деятельностью стримера, вам будет интересно подписаться на обновления профиля в рамках игровой платформы. У этого стримера много фанатов, вы не исключение?

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.