Главная / FAQ / Аккаунт Симпла в Стиме

Аккаунт Симпла в Стиме: официальная страничка

Профиль Симпла в Стиме — uzumaki, а ссылка для входа steamcommunity.com/id/officials1mple. Здесь представлена витрина предметов, инвентарь, значки, награды профиля и многое другое. Ниже кратко рассмотрим, кто такой Александр Костылев, во что он играет, как развивалась карьера, и где найти аккаунт Симпла в Стиме.

Кто такой S1mple: краткая биография

Под профилем S1mple скрывается Александр Костылев — киберспортсмен из Украины. Парень родился 2 октября 1997-го и на момент написания обзора ему всего 23 года. На сегодняшний день играет в команде Natus Vincere и пока не собирается менять партнеров. Официальный аккаунт Симпла в Стим — uzumaki.

Профессиональная карьера Симпла началась в 2013 году. В тот период он играл за разные команды, к примеру, Lan Dodgers и A Gaming. В феврале 2014-го получил бан ESL на 24 месяца за попытку обхода ограничения, из-за чего 24 месяца не мог выступать на официальных турнирах с поддержкой Valve. За этот период он поменял много команд и постоянно оттачивал свое мастерство.

Так, в сентябре 2014 года S1mple стал участником HellRaisers, но через некоторое время ушел из коллектива и сал частью FlipSid3 Tactics. В 2015 году Александр объявил о небольшой паузе в карьере, но уже спустя три дня он присоединился к Evolution. В дальнейшем игрок поменял еще много команд, а в 2016 году вошел в состав Natus Vincere. Именно здесь он задержался дольше всего и смог получить множество наград.

Хотите придумать уникальный ник? Тогда предлагаем воспользоваться аниме никами из нашей статьи.

Параллельно активен аккаунт Симпла в Стим, где парень оттачивает мастерство и зарабатывает «висты» для профиля.  В одном из интервью он отметил, что никогда не бросит NaVi. Ему даже предлагали миллион долларов, но он не «повелся» на предложение сборной SK.

Что касается игр, по профилю Симпла в Стим и биографии видно, что он ориентирован на CS. Именно здесь парень добился наибольших успехов. Интересно, что ноябре 2018 года Александр стал первым человеком, который смог в течение года на 137 картах добиться разницы убийств и смертей в +1000. До этого рекорд принадлежал Марсело Давиду с отметкой в +768.

Но парень не ограничивается только Контр-Страйк. Он также любит поиграть в Dota2, The Culling, Z1 Battle Royale и другие. Во многих из них он делится опытом во время проведения прямых трансляций в Твитч и других сервисах.

Как найти профиль в Стим

Многие безуспешно пытаются найти Стим аккаунт Симпл по нику S1mple. Но на начало 2021 года единственный профиль парня — uzumaki. Именно под этим именем он его легко найти в Steam, а после изучить особенности и достижения.

Описание профиля, инвентарь

Официальный аккаунт Симпла в Стиме достоин особого внимания. Уже после входа в профиль бросаются в глаза внушительные достижения парня. На момент написания обзора он имеет 20 уровень. На главной странице приведены ссылки на профили в социальных сетях. К примеру, в Твиттере это twitter.com/s1mpleO. Эта информация обязательно пригодится для поклонников таланта парня.

На настоящем аккаунте Симпла в Стиме можно увидеть внушительную платформу достижений. Здесь представлена витрина из 3722 предметов, количество которых постоянно увеличивается. Также у профиля имеется 23 награды и 6 значков.

Особый интерес аккаунт Симпла в Steam заслуживает с позиции инвентаря. Здесь достижения по-настоящему уникальны. К примеру, в Dota2 у него 1482 уникальных предмета, среди которых Tassets of the Chiseled Guard, Regalia of the Wraith Lord Gauntlet, Storm-Stealer’s Helm и другие.

Солидный ассортимент инвентаря в аккаунте Стим Симпла из Нави предусмотрен для игры CS. Здесь более 550 предметов — уникальные ножи, перчатки, автоматы, наклейки, кейсы с разными предметами и другое.

Много интересного в инвентаре Z1 Battle Royale, где представлено около 140 предметов, и The Culling с 17 оригинальными вещами. Кое-что можно посмотреть и применительно к игре PUGB, где в инвентаре 24 предмета.

Рассказали, как отвязать карту от Стим в источнике.

Теперь вы знаете, что настоящий профиль Симпла в Стим находится по ссылке steamcommunity.com/id/officials1mple, а сам ник давно изменился на uzumaki. Эта особенность путает многих пользователей, которые ищут пользователя по привычному имени S1mple. При этом парень ведет активную игровую жизнь, и пока не собирается останавливаться на достигнутых результатах.

В комментариях расскажите, что интересного вы знаете об этом игроке, приходилось ли сталкиваться с ним в игре или смотреть его стримы.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.