Главная / FAQ / Как посмотреть онлайн игры в Стиме?

Как посмотреть онлайн игры в Стиме: работаем со статистикой

Хотите узнать, как посмотреть онлайн игры в Стиме и узнать подробную статистику? Есть несколько действенных способов – вы сможете за несколько секунд оценить, насколько популярен контент, стоит ли скачивать! Может быть, приложение заброшено игроками – или пользуется невероятным спросом.

Как посмотреть статистику

Частенько пользователи, плохо знакомые с интерфейсом игры, интересуются – где посмотреть онлайн игры в Стиме. Эта функция может пригодится во время поиска интересного контента – сможете выбрать приложения, пользующиеся популярностью. Другим участникам сообщества опция подсказывает, стоит ли в данный момент заходить в программу, где требуется высокая численность посещений – для параллельного прохождения уровней, для соревнований, сражения и прочее.

В приложении

Мы выяснили, как узнать онлайн игры в Стиме – готовы рассказать вам! Пользоваться инструкцией может каждый, ведь это встроенная опция, есть на компьютере у всех участников сообщества.

  • Войдите в учетную запись на онлайн-платформе, авторизуйтесь при необходимости;
  • Найдите на верхней панели вкладку «Магазин» и перейдите на главную;
  • Справа есть поисковая строка – впишите запрос, точное название или его часть;
  • Выберите подходящий результат поисковой выдачи.

Перед вами откроется полная информация об определенном приложении – здесь можно посмотреть статистику онлайна игры в Steam! Необходимо сделать следующее:

  • Найдите наверху справа кнопку «Центр сообщества»;

  • Во вкладке «Все» на верхней панели есть нужные вам цифры;
  • Зеленым цветом подсвечивается количество людей, которые играют в данный момент. Данные обновляются в режиме реального времени.

В специальной программе

Вторая хорошая новость – если вы не хотите заходить в магазин, можно воспользоваться официальным сервисом от разработчика. Любому пользователю доступна статистика, где посмотреть онлайн игры в Стиме не составит труда.

  • Переходите по ссылке;
  • Выбирайте тип контента;
  • Смотрите, сколько людей зашло сейчас – и какой максимум был достигнут сегодня.

Единственным минусом статистического поиска является ограниченность – в список попадают сто самых популярных игрушек, не больше.

Бонус! Как получить игру в Стиме бесплатно и можно ли это сделать, читайте в другой нашей статье!

На стороннем сервисе

Вам не хочется пользоваться официальными сервисами? Расскажем, как посмотреть онлайн в играх Steam через сторонний сайт. Переходите по ссылке https://steamcharts.com/!

На портале вы найдете подробную статистику, обновляющуюся в режиме реального времени – поисковая строка для выбора контента есть наверху справа. Просматривайте, сколько людей в сети сейчас, изучайте рекорды и выбирайте самые популярные программы. Большинство данных доступно за последние сорок восемь часов.

Сервис проверенный, опробованный сотнями тысяч игроков – им пользуются многие. Не бойтесь поймать вирус или увидеть неточные данные!

Рассказали, как узнать сколько онлайн в игре в Стиме – несложно! Выбирайте нужнуб программу и просматривайте подобную статистику. Удобный инструмент, который всегда под рукой, доступен совершенно бесплатно. Удачи!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.