Главная / FAQ / Как получить игру в Стиме бесплатно?

Как получить игру в Стиме бесплатно? Это возможно?

Как получить игру в Стиме бесплатно, существуют ли законные способы загрузить контент, не выкладывая деньги? Попробуем разобраться – рассмотрим все открытые пользователю варианты и пройдемся по подводным камням, которых следует избегать.

Распродажа

Задаваясь вопросом, как люди получают игры в Стиме бесплатно, стоит вспомнить правила использования онлайн-платформы. Если вы хотите играть через библиотеку, придется загружать только официальные приложения – и забыть о нелицензионном софте.

Сначала дадим небольшой, но очень полезный совет – получить платную игру в Стиме бесплатно (условно) можно через распродажу. Небольшую сумму заплатить придется, но она не сравнима с обычной стоимостью приложения – вы можете встретить скидки до 90%! Такие деньги отдать не жалко: особенно, если вы давно хотели поиграть. Дождитесь распродажи, они бывают часто – приурочены к разным праздникам и событиям. Не пропускайте новости, следите за обновлениями платформы!

Через распродажу вы получаете абсолютно лицензионный контент, который навсегда остается в вашей библиотеке. Можно пользоваться без ограничений, дополнительно оплату снимать не будут.

Хотите получить бесплатные игры в Стим и не платить совсем? Переходим к другим способам – они есть.

Свободный доступ

Самый простой ответ на вопрос, как бесплатно получить игру в Steam – воспользоваться соответствующей вкладкой во встроенном магазине. Опытные пользователи знают, платформа предлагает широчайший выбор контента, за который не нужно платить! Как воспользоваться щедрыми предложениями?

  • Откройте онлайн-платформу и найдите вкладку магазина на верхней панели;
  • В меню слева найдите соответствующую категорию (в блоке «Поиск по жанру»).

Здесь находятся игры, которые можно получить бесплатно в Стим – любой контент из этого раздела загружается безвозмездно!

Не переживайте, скрытых условий нет, никакие деньги с кошелька сниматься не будут.

Также на нашем сайте есть другие интересные статьи:

Бесплатные выходные

На платформе периодически проводятся интересные акции, в которых стоит поучаствовать – одним из маркетинговых ходов является предложение поиграть без оплаты. Суть акции такова – на двое суток (выходные дни) вы получаете контент в полное распоряжение без внесения денежных средств!

Зачем проводятся такие выходные? Цель проста – заинтересовать пользователей, которые впечатлятся геймплеем и захотят купить полную версию за реальные деньги. Вы можете получить контент только на два дня, потом он автоматически отключается – но это отличная возможность сыграть в хорошее, качественное приложение. Попробуйте!

Информацию о проводимых акциях нужно отслеживать на главной странице магазина, они бывают не каждую неделю.

Раздачи

Получить платные игры в Steam бесплатно помогут раздачи – это щедрость разработчиков (только они принимают подобное решение), которые могут открыть доступ к контенту безвозмездно на несколько часов. Если вы успеете получить халявное приложение – поздравляем.

Раздачи проводятся нечасто, случаются внезапно и инициируются исключительно разработчиками. Цель проста – вы можете получить само приложение на халяву, но непременно будете тратиться на внутриигровые предметы на постоянной основе.

Это действительно отличный шанс заполучить классный контент, но поймать раздачу сложно. Подписывайтесь на обновления конкретных игрушек, чтобы не пропустить интересную информацию.

Конкурсы

Получить все бесплатные игры в Steam невозможно – легально или нелегально. Зато вы можете попробовать принять участие в конкурсе, которые часто проводятся как непосредственно разработчиками, так и стримерами/ блогерами/ смежными компаниями.

Искать конкурсы можно на самой онлайн-платформе, на официальных сайтах разработчиков, в тематических группах ВК или других социальных сетях, на смежных тематических ресурсах… Список можно продолжать бесконечно. Если вы интересуетесь конкретным приложением, можно попробовать забить запрос в интернете.

Конкурсы бывают простыми и сложными – порой для участия достаточно подписки, иногда приходится выполнять задания (написать обзор, пройти уровень и многое другое). Некоторые раздают контент за шер и репост, другие устанавливают сложные правила, позволяющие получить игру. Попробовать стоит!

Напомним, попытки разобраться, как получить любую игру в Стим бесплатно с помощью взлома ключей или использование сервисов генерации ключей могут привести к постоянному бану на платформе. Ваш аккаунт заблокируют, вы потеряете доступ ко всем очкам, балансу кошелька, достижениям, личным данным… Тщательно оценивайте риски, прежде чем решаться на сомнительные авантюры.

В общих чертах рассказали, как бесплатно получить игры в Steam – пользуйтесь только проверенными вариантами, разрешенными официально, избегайте нелегальных способов, чтобы остаться полноценным участником сообщества! Иногда лучше дождаться распродажи.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.