Главная / Игры / Как поменять карту местами в Дота 2?

Как в Дота 2 поменять местами карту и шоп?

Как в Дота 2 поменять местами карту и лавку? После летнего обновления интерфейс изменился – но все можно исправить. Достаточно зайти в настройки игры, найдите пункт «Мини-карта справа» и отключить его, тогда все вернется на круги своя.

Активируем настройки

Вопрос, как в Доте 2 поменять местами карту и магазин, вполне закономерен. После масштабного обновления некоторые детали интерфейса поменялись – и многим пользователям это не нравится. Такой формат непривычен, неудобен… Его определенно хочется изменить! Только представьте, как тяжело сразу влиться в игру, если привычный порядок вещей настолько сильно нарушен. Уверены, проигрывать и подводить команду точно не хочется. Читайте также: как подключить контроллер к Стим за пару действий.

Если вы не готовы пока привыкать к новому расположению объектов на экране и привыкли к тому, что мини-карта отображается слева, а магазин – справа, тогда можно воспользоваться специальными настройками. Они доступны абсолютно любому пользователю!

Рассказываем, как в Доте поменять местами карту и шоп – это совсем несложно:

  • В верхнем правом углу найдите иконку в виде шестеренки, нажмите на нее;
  • В появившемся меню ищем вкладку «Настройки» на верхней панели;
  • В центре экрана находим блок «Мини-карта» и спускаемся чуть ниже;
  • Напротив параметра «Мини-карта справа» сейчас стоит галочка – ее нужно убрать.

Чтобы все изменить, достаточно просто щелкнуть по этой галочке – и тогда элементы интерфейса вернутся на свои «законные» места. Очень удобно, что пользователи могут сами управлять игрой и делать ее удобной для себя.

Ранее разобрались для вас, почему не работает микрофон в Доте 2.

Рассказали, как поменять местами карту и магазин в Доте – если вы так и не смогли привыкнуть к новому интерфейсу, то сможете с легкостью все изменить. Впрочем, в любой момент настройки можно откатить обратно, все на ваше усмотрение! Хорошо, что разработчики оставили пользователям такую возможность.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.