Главная / FAQ / Как получить значки в Стиме?

Лучшие бесплатные значки в Стиме: как получить, где взять?

Бесплатные значки в Стиме существуют – далеко не все элементы нужно оплачивать из собственного кармана. Некоторые можно заполучить даром, другие обойдутся в символическую сумму, третьи будут наградой за труд. Рассмотрим подробно, какие знаки и за что можно получить для украшения профиля.

Можно ли получить бесплатно

Очень интересно, какие значки в Стиме можно получить бесплатно – обычно для крафта необходимо собирать карточки (они складываются в наборы). Карточки стоят денег, ведь выпадают исключительно в играх – причем не полностью, их придётся докупать или менять на Торговой площадке. Это стандартный процесс – именно игровых элементов в Сообществе больше всего. Не перечислить!

К слову об играх – как получить металлический значок в Стиме? Его можно скрафтить из фойлов, металлических карточек. Они также выпадают во всех доступных играх, но попадаются очень редко – шанс практически равен нулю. Никаких особых привилегий фойлы не дают.

Многим пользователям хочется украсить профиль, получить знаки отличия и выделиться на фоне других участников, не выбивая карточки в играх. Но как получить значки в Стиме бесплатно, возможно ли это?

Хорошая новость, некоторые иконки можно получить практически даром, другие – совершенно безвозмездно. В этом обзоре мы расскажем про элементы, которые не зависят от игрового прогресса и выделим значки в Стиме, которые легко получить.

За пользование платформой

Каждый пользователь, создающий аккаунт, начинает отсчёт времени с момента регистрации. Кажется, вы зарегистрировались буквально вчера, но прошло уже несколько лет активного пользования всеми благами Сообщества!

Такие иконки за выслугу лет даются каждому – появляются в профиле автоматически каждый год, прошедший с момента регистрации (на данный момент самая высокая ступень – 17). Ежегодно вы будете получать новый элемент – они копятся в профиле. После начисления нового года использования старый знак не теряется!

Важно запомнить, как получить значки Стима за выслугу лет. Вы обязательно должны снять ограничение с аккаунта! Даже если вы зарегистрировались 10 лет назад, но не потратили минимум пять долларов на покупки в Магазине или пополнение баланса, выслуга лет начисляться не будет. Это обязательное условие.

Сотрудники

Продолжаем разбираться, какие значки можно получить в Steam бесплатно – следующая группа дается несколько сложнее. Есть определенные знаки отличия, доступные только тем, кто хорошо потрудился на благо развития платформы.

В эту группу входят иконки разработчика (сотрудника Валве), переводчика и модератора-волонтера в сообществах.

Нетрудно догадаться, что значок сотрудник Valve в Steam получают исключительно люди, работающие в корпорации – обычным пользователям такой знак отличия недоступен.

Переводчики-волонтеры могут изучить информацию здесь – за вклад в развитие и перевод платформы на разные языки полагается приятное вознаграждение.

Иконка модератора сообщества также труднодоступна – только администрация платформы может выбирать и назначать волонтеров из активных пользователей. алгоритм такой выборки неизвестен, можно лишь надеяться и рассчитывать на удачу.

Работа в Сообществе

Опытный пользователь знает – в Сообществе можно найти руководства, обзоры, скриншоты и массу другой полезной информации. Если вы читаете руководства и находите их исключительно полезными, можно получить значок покровителя Стим.

Для крафта этой иконки необходимо наградить автора руководства (на выбор множество разнообразных наград стоимостью от 300 очков и выше). Очки списываются с вашего счета.

Здесь же стоит упомянуть, как получить значок «Вклад в сообщество Стим». Достаточно создать полезное руководство, выложить его на платформе и ждать, пока другой человек не отметит вашу работу соответствующей наградой. Как видите, процесс имеет две стороны и выгоден каждому участнику.

Значок покровителя Стим получен, награда за вклад заработана? Пора поучаствовать в событиях Сообщества!

Сезонные

В рамках платформы постоянно проходят разнообразные события – самые известные из них, конечно же, масштабные распродажи. В рамках этих ивентов вы можете скрафтить интересные и достаточно редкие иконки (кстати, их можно улучшать бесконечно).

Как получить значки в Стиме на распродаже? Внимательно читайте новости и выполняйте задания – они постоянно меняются! Например, победите на аукционе, пройдите все уровни определенной игры или найдите пасхалку.

Если вы задаетесь вопросом, как получить все значки в Steam, вынуждены вас разочаровать – это вряд ли возможно. Некоторые иконки начисляются постепенно (например, за выслугу лет). Другие не получить, не устроившись на работу в Valve. Стоит ли напоминать, что практически невозможно сыграть во все игры (их десятки тысяч), чтобы скрафтить иконки. На это уйдет невероятное количество времени и денег.

Предлагаем вам собирать лишь знаки, которые нравятся – вы можете покупать хорошие игры, проходить уровни и покупать карточки. Можете поддерживать труд других людей наградами или самостоятельно создавать полезный контент. Участвуйте в распродажах и специальных событиях – ваш профиль будет украшен массой классных иконок, которые много скажут о вас.

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.