Главная / Проблемы / Не удалось создать запрос на создание аккаунта, повторите попытку позже

Ошибка Стим «Не удалось создать запрос на создание аккаунта, повторите попытку позже»

Проблема «Не удалось создать запрос на создание аккаунта, повторите попытку позже» в Стим появилась на вашем экране? Не расстраивайтесь – вы сможете зарегистрировать профиль и будете пользоваться платформой, обещаем!

Почему появляется ошибка «Не удалось создать запрос на создание аккаунта» в Стим

Надпись «Не удалось создать запрос на создание аккаунта, повторите попытку позже» в Steam может увидеть каждый – это часто возникающая неполадка. Можно ли справиться с ней самостоятельно? Что может стать причиной сбоя?

Наиболее часто трудности появляются из-за падения серверов платформы. Они могут быть перегружены, не исключены технические трудности или проведение профилактических работ. Сделать ничего нельзя – придется подождать, от пользователя решение вопроса не зависит. Но вы можете заглянуть на steamstat.us и downdetector.com, чтобы убедиться – ошибка «не удалось создать запрос на создание аккаунта в Steam, повторите попытку позже» действительно возникла по вине серверов.

Иногда проблемы случаются у тех, кто использует для регистрации почту на русском домене (.ru). Попробуйте создать и использовать новый электронный адрес с доменом .com. Шансы на успех выше!

Если вы увидели оповещение «Не удалось создать запрос на создание аккаунта в Steam, повторите попытку позже» при использовании веб-версии платформы, попробуйте:

  • Открыть десктопное приложение;
  • В окне авторизации найти кнопку «Create a new account»;
  • Завершить процесс регистрации, следуя инструкциям на экране.

Если у вас нет настольного приложения, скачайте его с официального сайта – иконка загрузки наверху справа, нужная операционная система определяется автоматически (Windows, MacOS, Linux).

Подумайте, вспомните – вы получали баны? Если да, не исключается блокировка пользователя по IP-адресу, поэтому нужно использовать ВПН-сервис. В сети вы можете найти массу платных и бесплатных предложений для смартфона и компьютера.

  • Установите и запустите VPN (например, Hola Free VPN);
  • Повторите попытку регистрации профиля.

Дополнительные трудности могут создавать расширения, интегрированные в браузер. Если вы пользуетесь такими дополнениями – отключите их. Инструкция отличается в зависимости от веб-обозревателя: вы можете найти соответствующий раздел в настройках. Выключите все расширения.

Даже если сейчас не удалось создать запрос на создание аккаунта в Стим, вскоре ошибка исчезнет – в крайнем случае, повторите попытку позже. Попробуйте принять соответствующие меры – мы подробно описали пути решения проблемы. Вы справитесь!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.