Главная / FAQ / Steam manager achievement

Steam manager achievement, что за программа: зачем нужна и как пользоваться!

Steam Manager Achievement — специальный софт, позволяющий пользователю получить игровые достижения, открыть доступ к карточкам и особым характеристикам. Программа полностью бесплатна, активно применяется энтузиастами и открывает дополнительные возможности перед игроками Стим.

Что такое Steam Manager Achievement

Перед тем как скачать Steam Manager Achievement, необходимо разобраться с его особенностями.

 Steam Manager Achievement — это софт, открывающий доступ к дополнительным игровым фишкам в любой Стим-игре за несколько кликов. Первоначально программа делалась в качестве демонстрации Steam Works API и была предназначена для разработчиков.

Создателем SAM является некий Rick, который и выкладывает информацию для загрузки на своем ресурсе. Сейчас же программу лучше качать с Github, где представлена официальная версия.

Назначение и возможности, как пользоваться

Перед тем как скачать Steam Manager Achievement с официального сайта, необходимо разобраться с ее особенностями. По сути, клиенты получают моральную пользу, ведь достижения в играх не приносят пользы в реальной жизни. Кроме того, за использование программы нельзя получить бан, ведь она очень популярна среди пользователей.

Инструкция по скачиванию Стима на телефон уже по ссылке.

Кратко рассмотрим, как пользоваться Steam Achievement Manager. После загрузки и установки запустите Стим и SAM, а после найдите нужную игру и дважды жмите на нее. Как правило, этих действий достаточно, чтобы получить следующие привилегии:

  • специальные значки и награды;
  • новые достижения в игре Стим;
  • выбивание карточек в игра, в которых нет желания играть.

Для получения достижений необходимо выбрать нужные и нажать на кнопку Store. Но учтите, что название, расположение и внешний вид кнопок может меняться в зависимости от версии. Это связано с тем, что любой может скачать Стим Ачивмент Менеджер и внести изменения в исходный код. Он открыт для всех пользователей.

Инструкция по установке и настройке

Для надежности лучше скачать Steam Achievement Manager с официального сайта. Последнюю версию приложения легко найти на сайте Гитхаб по ссылке github.com/gibbed/SteamAchievementManager. Чтобы не было путаницы, приведем подробную инструкцию по загрузке и настройке софта:

  • Загрузите Steam Achievement Manager 2020 года.

  • Откройте архив, в котором должны быть файлы SAM.API.dll, а также SAM.Game.exe и SAM.Picker.exe.

  • Разархивируйте данные. Главное не делать это в папку со Стим.
  • Запустите приложение Steam, если это не сделано ранее.
  • Выйдите из всех игр, чтобы минимизировать опасность VAC-бана. Его вероятность минимальна, но лучше ее полностью исключить.
  • Запустите EXE-файл с названием SAM.Picker.

После выполнения этих шагов появляется список наиболее популярных игр, применяемых в Steam Achievement Manager. Здесь можно выбрать одну из них нажатием левой кнопки мышки или кликнут на ссылку Add Game, а в появившемся поле ввести название и ID игры. Для получения информации по ID войдите на страницу с игрой в Стиме, отыщите надпись app, а после нее копируйте шесть цифр.

Как только появилось окно с достижениями игры в утилите SAM, сделайте следующее:

  1. Кликните на картинку открывающегося замка, если планируете открыть все достижения. Как вариант, можно сделать отметки по желанию возле интересующих обновлений.
  2. Жмите на пункт Store справа вверху.
  3. В появившемся окне посмотрите, сколько «ачивок» активно.
  4. Выждите некоторое время, пока не появятся сообщения о появлении достижений.

Карточки

Много вопросов касается того, как получать карточки Steam Achievement Manager. Для этого выберите нужную игру из перечня и просто выждите определенное время. По истечении 30 минут должна появиться первая карта. Параллельно с этим Steam Achievement Manager показывает, что пользователь играет в выбранную игру. Если выбрано развлечение, которого у вас нет, получить карточки также не получится. Кроме того, системе не показывает, что пользователь в нее не играет. В большинстве случаев среднее время появления одной карточки — раз в 15 минут.

Необходимо активировать ключ в Стиме, но столкнулись с трудностями? Читай инструкцию здесь.

Важные моменты

В завершение рассмотрим несколько моментов, которые необходимо учесть при пользовании приложением:

  1. Если Steam Achievement Manager не видит игры, попробуйте перезапустить софт и повторить те шаги, что рассмотрены выше. Иногда спасает удаление кэша и закрытие дублирующих процессов в Диспетчере задач.
  2. Приложение Steam Achievement Manager нельзя включать в ситуации, если в процессах весят следующие надписи: hl2.exe, css.exe, teamfortress2.exe, dota2.exe и другие. Это касается и других программ с движками Source и GoldSource.
  3. При открытии софта через несколько окон время идет быстрее.
  4. Если появляется ошибка с необрабатываемым исключением в приложении, загрузите все версии Майкрософт С++. Как вариант, достаньте файл в папку на рабочий стол.

Как уже отмечалось выше, за Steam Achievement Manager не банят. Если и возникают такие ситуации, причиной может быть сопутствующее нарушение.

Итоги

Зная, для чего нужен Steam Achievement Manager, вы можете использовать его возможности и получить дополнительные бонусы в играх. Здесь главное правильно подойти к загрузке, установке и настройке приложения. При этом старайтесь качать софт только с официальных сайтов.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.