Главная / Rockstar Games / Как удалить Рокстар Гейм Лаунчер?

Как удалить лаунчер Рокстар Гейм с компьютера?

Как удалить Рокстар Гейм лаунчер полностью и безвозвратно? Предлагаем вам сразу несколько способов (будет, из чего выбрать) деактивации приложения. Если хотите очистить устройство – никаких проблем, можем приступать!

Удаляем программу

Запомните, удалить Rockstar Games Launcher – не равно деактивировать учетную запись. Вы просто избавляетесь от приложения, установленного на компьютере, но пользоваться профилем можете, если зайдете на другом устройстве. Если вы хотите стереть учетную запись, прочитайте наш отдельный обзор, посвященный этому действию.

Первый ответ на вопрос, как удалить Social Club, очень простой. Это стандартный функционал любого компьютера, никаких сложных настроек изучать не придется.

  • Нажмите на кнопку меню «Пуск»;
  • Найдите панель управления (можно через поисковую строку);
  • Перейдите к разделу «Удаление программ»;

  • Найдите в списке название программы и нажмите на него;
  • Появится иконка, позволяющая удалить Сошиал Клаб;

  • Нажмите и следуйте инструкциям на экране.

Чистим реестр

После этого стоит почистить реестры, чтобы никакие файлы не «завалялись» в памяти устройства.

  • Зажмите клавиши Win+R, чтобы вызвать окно «Выполнить»;
  • В открывшееся поле впишите «regedit» (без кавычек) и дождитесь запуска редактора реестра;

  • Откройте директорию HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432NodeRockstarGames, если у вас 32-bit, или HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWow6432NodeRockstarGames, если пользуетесь 64-битной ОС;
  • Нажмите на появившуюся папку правой кнопкой мышки и нажмите «Удалить».

Есть и другой вариант. Если вы ничего не хотите делать самостоятельно, можно запустить специальную утилиту (если она у вас есть). Большинство пользователей предпочитают CC Cleaner, но есть и другие варианты.

И третий ответ на вопрос, как удалить Rockstar Games Social Club! Перейдите в папку установки – как правило (по умолчанию), она находится здесь: C:Program FilesRockstarGamesSocialClub.

Внутри вы можете найти файл с названием uninstallRGSCRedistributable.exe. Просто запустите его и следуйте инструкциям, которые появятся на экране. Процесс займет несколько минут!

Рассказали, как полностью удалить Rockstar Games Launcher – это очень просто, вы справитесь. Даже начинающий пользователь поймет, как можно стереть программу без следа! Пользуйтесь нашими советами, сохраняйте статью в закладки.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.