Главная / Rockstar Games / Как удалить аккаунт Social Club?

Как удалить аккаунт Social Club полностью?

Как удалить аккаунт Social Club, если вы больше не хотите пользоваться Рокстар Геймс? Такая возможность есть! Любое желание пользователя будет выполнено, вы с легкостью избавитесь от ненужной учетки.

Что нужно помнить

Если вас действительно интересует, как удалить учетную запись Social Club, нужно запомнить несколько важных правил.

  1. Действие влечет за собой необратимую потерю прав доступа ко всем активированным играм Рокстар, а также дополнительно приобретенных к ним материалам.
  2. Все ключи активации и коды на дополнения будут по-прежнему привязаны к стертой учетке. Повторно активировать их в другом профиле нельзя.
  3. Если вы решитесь удалить аккаунт в Rockstar Games Social Club, потеряете доступ и к сетевому, и к сюжетному режимам во всех играх, привязанным к удаляемой учетной записи.
  4. Уровни и статистика во всех приложениях будут обнулены, вы потеряете доступ к списку друзей и членство во всех бандах.

Помните! Создавая запрос о том, как удалить аккаунт Социал Клаб, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами. Действие является необратимым, восстановлению стертая учетная запись не подлежит ни при каких условиях.

Процесс удаления

Пробуем удалить учетную запись в Рокстар Геймс? Если вы хорошо подумали, можно приступать!

  • Перейдите на официальный сайт службы поддержки РГ;
  • На открывшейся странице выберите категорию «Social Club»;

  • Нажмите на кнопку «Учетная запись SC»;

  • В окне «В чем вам нужна помощь» ищите кнопку «Удалить учетную запись и информацию»;

  • Откроется окно с предупреждением – еще раз внимательно изучите приведенные данные и кликните по кнопке «Отправить запрос»;

  • Появится страница автоматического ответа, где вам будет предложено написать письмо по электронной почте.

Открываем почтовый ящик, который указывали при регистрации и видим входящее письмо с тикетом. Вам нужно ответить в саппорт через электронную почту – подтвердите, что вы действительно являетесь владельцем профиля и хотите его деактивировать.

Готово! Теперь остается только ждать. В течение тридцати дней (на практике – гораздо быстрее) вы получите ответное письмо с подтверждением из службы поддержки.

Прочитайте входящее – вам нужно будет указать причину удаления профиля и еще раз подтвердить желание выполнить действие. Как только вы ответите на электронное письмо, обратного пути не будет! Профиль станет неактивным.

Вот как удалить аккаунт Рокстар Социал Клуб полностью без возможности восстановления. Процесс занимает несколько секунд! Возможно, придется немного подождать письма из саппорта, но это того стоит.

Комментарии (2)
  1. у меня нету там чита я не когда не пользувался пожалуйста забаньте ево пожалуйста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.