Главная / FAQ / Как привязать Ютуб к Стиму?

Как привязать Ютуб к Стиму: инструкция

Как привязать Ютуб к Стиму и зачем это делать? Составили несложную инструкцию, которая будет понятна даже новичку! Поверьте, все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Не можете найти, где корзина в Стиме? Мы объяснили!

Как привязать одну учетную запись к другой — шаги

Ура – вы можете подключить один аккаунт к другому без проблем. Эта функция нужна, чтобы добавлять ролики в личный профиль, делиться ими с друзьями или вставлять в руководства и публикации в Сообществе. Удобно!

Что необходимо сделать? Воспользуемся специальной опцией:

  • Войдите в веб-клиент и авторизуйтесь;
  • Нажмите на имя пользователя наверху справа – появится небольшое меню;
  • Кликните по значку «Открыть профиль»;

  • На панели справа находим вкладку «Видео».

Автоматически загрузится новая страница – в верхнем правом углу вы увидите иконку «Привязать аккаунт YouTube к Steam». Как вы догадываетесь, необходимо нажать на нее, чтобы перейти к дальнейшим действиям.

  • Далее кликайте по кнопке «Получить доступ к моим видео…»;

  • Откроется окно выбора аккаунта Google;

  • Если вы авторизованы на этом компьютере, можно просто выбрать подходящий профиль;
  • Если авторизация не пройдена, жмите на значок «Сменить аккаунт» и вводите логин+пароль;
  • После выбора профиля появится окно запроса доступа Steam к Ютуб – прочтите представленную информацию и нажмите «Разрешить».

Через секунду вы будете автоматически возвращены на сайт платформы – на экране появится уведомление о том, что вы смогли привязать Стим и Ютуб друг к другу с упоминанием имени профиля.

Очень важно пользоваться только веб-версией – если вы будете пытаться привязать профили через десктопное приложение, ничего не получится.

На экране появится ваша коллекция роликов. Не забудьте, вы можете добавлять только публичные, доступные к размещению на сторонних ресурсах видео, которые отображаются в результате поиска по вашему логину.

Если вы только что сделали видео публичным и не видите его на сайте, стоит немного подождать – иногда нужно время, чтобы обновились индексы в результатах поиска.

В нижней части экрана вы увидите имя аккаунта, с которым связали профиль. Найдите строку «Нажмите здесь…» и щёлкните по ней, если захотите отвязать аккаунт.

Зная, как связать Стим и Ютуб, вы можете пользоваться различными новыми опциями – не отказывайте себе в этом. Особенно интересна статья будет тем, кто активно общается, часто выкладывает обзоры и хочет постоянно повышать свой уровень в Сообществе.

Продолжаем разбираться в программе. Читайте, как убрать удержание лотов с Стиме.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.