Главная / FAQ / Как убрать удержание лотов в Стиме?

Как убрать удержание лотов в Стиме и избежать его?

Как убрать удержание лотов в Стиме и что вообще означает это оповещение? Если вы хотите активно пользоваться Торговой площадкой, пора приоткрыть для себя завесу этой тайны!

В наших статьях мы знакомим подробно с функционалом платформы. Читайте про форматирование текста Стим.

Снимаем удержание

Давайте поговорим о том, что значит «лот на удержании» в Стиме. Это специальная функция платформы, предназначенная для защиты инвентаря. Вы же знаете, некоторые аккаунты пользователей имеют высокую ценность из-за содержащихся в инвентаре дорогих или редких предметов. Именно поэтому каждому участнику Сообщества должен быть обеспечен высочайший уровень безопасности для проведения операций на Торговой площадке.

Чуть позже мы расскажем, как избавиться от удержания предметов в Стим – а пока отметим, эта опция позволяет вовремя принять меры по защите инвентаря, если ваш аккаунт был украден злоумышленником.

Как работает функция? Доставка предметов будет отсрочена на пятнадцать дней, что позволяет отменить любую сделку до ее окончательного завершения.

  1. При обмене промежуток времени составляет пятнадцать дней – это удержание лота до момента доставки новому владельцу;
  2.  При этом, если вы обмениваетесь с пользователем, который есть в вашем списке друзей минимум год, временной промежуток сокращается до одного дня;
  3. При продаже берётся промежуток времени после выставления лота на продажу и до момента появления предмета на Торговой площадке.

Что делать с лотами на удержании в Стим, сейчас разберемся. Если вы обнаружили, что профиль был взломан, сможете быстро поменять пароль от аккаунта и отменить все незавершенные операции с лотами до того, как они будут украдены.

Подобная отмена приведет к блокировке функции обмена на неделю – это делается в целях безопасности, чтобы предотвратить неавторизованные попытки передать лот. Через неделю опция будет восстановлена в полном объеме! Вам придется ждать неделю, блокировка не подлежит отмене ни при каких условиях.

А сейчас вы поймете, как избежать удержания предметов в Стиме – очень легко! Нужно защитить профиль мобильным аутентификатором Guard! Как это работает?

  • Вы используете дополнительное устройство для авторизации – при входе в аккаунт нужно ввести код, который поступает в мобильное приложение;
  • Это значительно повышает уровень безопасности!

Дополнительное устройство авторизации позволяет проводить сделки в безопасном режиме – саппорт может быть уверен, что операцию проводите именно вы. К тому же, взломать защищенный аккаунт намного сложнее!

Вот как снять удержание предметов в Стим – подключить мобильную аутентификацию и подождать неделю. Через семь дней опция будет отключена автоматически, в дальнейшем применяться не будет (если вы не решитесь отключить Guard). Каждое отключение аутентификации ведет к повторному ограничению – снова придется ждать неделю, чтобы опция вступила в силу.

Рассказали, как убрать лот на удержании в Steam – подключите мобильную аутентификацию и немного подождите! Это несложно и позволит значительно повысить уровень безопасности страницы.

Также читайте, как привязать карту к Стиму.

Комментарии (1)
  1. А неважно как должна пройти неделя? Тоесть я могу ждать эту неделю, и попутно с этим ждать 15 дней что-бы у меня выставился на продажу кейс? Это так работает?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.