Главная / FAQ / Как получить 10 уровень в Steam

Как получить 10 уровень в Steam

Как получить 10 уровень в Steam? Различают бесплатные способы, такие как выполнение челленджей сообщества, участие в событиях онлайн-магазина и прочее. А также есть платные методы прокачки, подразумевающие покупку карточек различными способами.

Зачем вообще нужны уровни? Читай тут

Что даёт 10 уровень в Стим

Для обычных игроков, которые используют Steam только для покупки видеоигр, прогресс профиля не имеет никакого значения. Знать, как сделать 10 уровень в Стиме, нужно тем пользователям, которые активно общаются с друзьями, участвуют в жизни Сообщества или продают контент на Торговой площадке.

Что даёт переход на новый этап:

  • Добавление 5 свободных слотов для новых друзей.
  • Повышение шансов на получение игровых коллекций.
  • Получение витрины для профиля.
  • Повышение в списке друзей.

Витрина – это слот, в котором владелец аккаунта может отобразить различные предметы, скриншоты, руководства и прочий контент, делающий профиль уникальным.

Как получить

Повысить уровень в Стиме до 10-ти можно с помощью бесплатных и платных методов. Первый вариант подходит тем, кто не хочет вкладывать в прокачку деньги, но имеет много свободного времени. Однако у этого способа есть ограничения, которые не позволяют далеко продвинуться.

Чтобы поднять уровень в Стиме до 10-ти с самого начала, требуется всего 1000 очков. Для перехода на каждый следующий этап нужно 100 очков. Затем стоимость повышается до 200 очков.

Получить 10 уровень в Steam бесплатно можно несколькими способами:

  1. Выполнение челленджей. Их можно найти в профиле при нажатии на надпись «Уровень». Всего существует 28 заданий, которые не отличаются особой сложностью. Нужно посмотреть трансляцию, сыграть в игру, вступить в группу и прочее. В сумме испытания приносят 500 очков.
  2. Участие в событиях онлайн-магазина. Например, это может быть летняя или зимняя распродажа, когда размер награждения зависит от количества купленных игр. Обычно таким способом сложно получить более 100 очков.
  3. Прохождение игр. Это условно-бесплатный метод, так как игры всё же нужно покупать. По мере прохождения пользователь может получить карточки. Собранные коллекции можно обменивать на самоцветы, которые необходимы для создания новых наборов.
  4. Обмен карточками. Во время прохождения игр могут выпадать одинаковые карточки. Их можно обменивать у друзей или на специальном форуме.

Как быстро получить 10 уровень в Стиме с помощью платных способов:

  • Покупка готовых карточек. В каждой коллекции есть возможность купить недостающие карточки на Торговой площадке. Перед этим нужно пополнить кошелёк.
  • Покупка комплектов карточек через бот. Сервисы, которые оказывают такие услуги, можно отыскать в браузере. Покупка происходит автоматически.
  • Игры по скидкам. Во время сезонных распродаж можно приобрести множество видеоигр по минимальной стоимости. Steam Achievement Manager, IdleMaster и подобные утилиты помогают получить из каждой игры в среднем по 3 карточки, не запуская их.

Застряли на 1 уровне? Узнай, как получить 2 по ссылке

Методы, как поднять уровень в Стиме бесплатно до 10-ти, включают выполнение заданий, участие в событиях сервиса, сбор игровых коллекций при прохождении и их обмен. К платным способам, как получить опыт, относят самостоятельную покупку карточек и через бот, а также приобретение игр и открытие ачивок с помощью специальных утилит.

Комментарии (2)
  1. Ну вообщем всё быстро и просто)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.