Главная / Игры / Как купить скины в Дота 2?

Как сейчас можно купить скины для Доты 2?

Купить скины Дота 2 сейчас может каждый – как через торговую площадку Стима, так и через сторонние маркеты (например, market.dota2.net). Можно оплачивать предметы деньгами или сделать предложение обмена.

Покупка в Steam

Первый ответ на вопрос, где купить скины Дота 2 – конечно же, в Стиме. Если сейчас зайти на сайт и открыть торговую площадку, начнут разбегаться глаза – здесь есть все, что нужно как начинающему игроку, так и опытному геймеру.

Есть лишь одно небольшое «но», в 2022 году оплачивать покупки с российской карты невозможно, электронные кошельки тоже больше не работают. Но не переживайте, главное, что мы нашли, где купить скины Дота 2 (и дешевле), а уже как это сделать – разберемся.

Если у вас есть карточка, выпущенная зарубежным банком, проблем не возникнет. Можно заплатить за покупки в иностранной валюте, воспользовавшись Visa MasterCard. При этом стоит учитывать, что страну в аккаунте также нужно будет поменять – например, на Турцию, если вы платите турецкой карточкой.

Не забудьте узнать, как принять участие в калибровке Доте 2.

Смена региона влечет за собой изменение всех цен (во-первых, их пересчет в национальную валюту, во-вторых, стоимость некоторых вещей может стать больше/меньше). К этому нужно быть готовым.

А как купить скины Dota 2, если зарубежной карточки нет? Можно воспользоваться Киви кошельком (если он у вас уже есть – супер, если нет – его нужно зарегистрировать). После этого необходимо пополнить кошелек рублями любым удобным способом, открыть казахский счет в тенге и перевести деньги из рублей в тенге соответственно. Есть небольшая комиссия, она рассчитывается перед осуществлением операции.

После этого вы сможете оплатить баланс Стима прямо через Киви – для казахских счетов такая возможность существует. Когда деньги окажутся в кошельке, купить скины для Доты можно через торговую площадку. Просто выбираете предмет и подтверждаете желание его приобрести.

Покупка на сторонних площадках

Где можно купить скины Дота 2 помимо Стима? Есть ряд электронных маркетов, специализирующихся на этой тематике – выбор большой, цены разные. Точно найдете что-то интересное для себя!

Разумеется, рассказывать обо всех площадках мы не будем, выделим лишь несколько проверенных – это market.dota2.net, cs.money, arcanashop.ru. Но вы можете поискать и другие сайты. Главное, тщательно проверяйте отзывы о маркете, чтобы не столкнуться с мошенниками.

Как купить скины Дота 2 дешево на таких площадках? Как правило, они работают по одинаковому принципу. Во-первых, вы можете авторизоваться через Стим, прикрепить трейдерскую ссылку и обмениваться инвентарем с другими пользователями – если вас обоих такой вариант обмена устраивает.

Во-вторых, на большинстве сайтов предметы можно оплатить иными способами: российскими банковскими картами или электронными кошельками. В данном случаев стоит учитывать, что стоимость может быть немного выше, чем в Стиме.

Подробно рассказали про состав Тим Ликвид по Dota 2 и CS:GO.

Уверены, вы сможете купить редкие скины Дота 2, если хорошенько поищете их на сайтах маркетов или на торговой площадке Стима! Выбор дополнений большой, пользователи продают массу разнообразных вещей – найдется что-то нужное и для вас.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.