Главная / Epic Games / Как добавить друга в Эпик Геймс?

Как добавить друга в Эпик Геймс лаунчере?

Как добавить друга в Эпик Геймс через десктопный лаунчер? Рассказываем в этом обзоре – классная фунция, которая наверняка вам пригодится!

Что нужно делать

Чтобы разобраться, как пригласить друга в Epic Games, вам нужно установить десктопное приложение – лаунчер. Сделать это можно через официальный сайт – просто нажмите на синюю кнопку «Загрузить» наверху справа. В веб-версии личного кабинета опция работать не будет!

Какие карточки в Стиме самые дешевые для повышения уровня? Ответ по ссылке

Вы уже скачали лаунчер? Тогда приступаем к рассказу о том, как добавить в друзья в Эпик Геймс. Не забудьте авторизоваться в системе!

  • Откройте приложение и найдите одноименную вкладку на панели слева;
  • Появится новое окно

Это лишь первый шаг – сейчас познакомимся с доступным функционалом поближе.

В строке поиска вам нужно указать логин будущего друга и выбрать правильный вариант в выдаче.

  • Также перед вами есть надпись с возможностью подключения – здесь вы можете добавить свои учетные записи VK, Steam, чтобы система показала пользователей из этих социальных сетей, зарегистрированных на платформе. Для добавления учетки достаточно ввести логин и пароль;

  • Во вкладке «Рекомендации» вы увидите полный список людей, которые пользуются лаунчером. Чтобы добавить друга в Epic Games, достаточно просто нажать на соответствующую синюю кнопку напротив имени пользователя.

Если вы не хотите искать людей через подключенные аккаунты, не трогайте эти вкладки – на верхней панели есть строка для ввода имени (никнейма) или адреса электронной почты. Просто введите туда ник или почтовый ящик и нажмите «Отправить». Дальше дело техники – как пригласить друга в Эпик Геймс вы уже знаете, ему поступит соответствующий вопрос, на который он может отреагировать согласием или отказом.

Прочитай про самые дорогие аккаунты на Стим тут

У вас тоже есть вкладка «Запросы», куда попадают входящие предложения пополнить список друзей. Посмотрите, вдруг кто-то отправил вам сообщение!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.