Главная / Игры / Боевой пропуск в Дота 2

Как принять участие в боевом пропуске Дота 2 в 2022 году?

Боевой пропуск Дота 2 в 2022 году – масштабное мероприятие, которое проходит с 1 сентября по 12 января 2023 года. В новом ивенте можно получить новые immortal-сокровищницы, арканы и альтернативные личности, новые звуки, капсулы с наклейками и многое другое.

Особенности ивента в 2022 году

В 2022 году боевой пропуск Dota 2 делится на две части – временного перерыва между ними нет, они разделены только тематически.

  • Первая часть будет длиться с 1 сентября по 2 ноября;
  • Вторая часть стартует 3 ноября соответственно и продлится до 12 января (уже 2023 года).

Первая часть боевого пропуска Доты 2 посвящена непосредственно мировому чемпионату «The International», в этом году он проводился в Сингапуре. С его завершением начинается вторая часть мероприятия.

Скорее узнайте: полный состав Тим Спирит в одной статье.

Боевой пропуск Dota 2 будет проходить в морозной вариации восстания тьмы. Среди наград обещают:

  • Арканы для Razor и Faceless Void

  • Альтернативные личности для Phantom Assassin и Crystal Maiden
  • Набор для Primal Beast

  • Immortal-сокровищницы и сокровищницы Trust of the Benefactor и Ageless Heirlooms
  • Новые скины и улучшаемый курьер
  • Новые граффити, смайлики и расходники
  • Новые звуки и комплект музыки
  • Новые анимации, эффекты и изображения на обои
  • Тематические сеты, сезонные эффекты и капсулы с наклейками

Кроме того, игроков ждут самые разные, постоянно обновляемые задания, тематическая активность. Заработать можно до 25 000 очков боеового опыта, который тратится на награды. А побороться есть за что!

Покупка боевого пропуска

Купить боевой пропуск Дота 2 может абсолютно любой пользователь – было бы желание заплатить. Не забывайте, что большая часть бонусов будут открываться по ходу повышения уровня на протяжении всего ивента.

Как и всегда, 25% от продаж БП поступают в призовой фонд «The International». Это уникальный шанс не только поиграть самому, но и поддержать всемирно известных геймеров!

В 2022 году можно купить уровни боевого пропуска Дота 2:

  • Пятый уровень – за 2,49 доллара США;
  • Одиннадцатый уровень – за 35 евро;
  • 24 уровень – за 69 евро.

Купить боевой пропуск Дота 2 в 2022 году по-прежнему можно через Steam. Несмотря на то, что теперь действуют определенные ограничения на оплату, выход все-такие есть.

Да, пользоваться российскими банковскими картами и электронными кошельками нельзя. Но альтернативные варианты никто не отменял.

1. Карта, выпущенная за рубежом

В 2022 году этот способ невероятно популярен – уже очень многие успели открыть карты в иностранных банках (например, в Турции или Грузии, Казахстане или Армении). Если у вас есть карточка зарубежного банка, никаких проблем не возникнет. Главное, не забыть сменить страну в своем аккаунте Steam.

Внимание! Оплата может производиться в местной валюте страны (например, лиры в Турции).

2. Пополнение Киви кошелька тенге

Наверное, самый рабочий и доступный способ. Вам нужно создать Киви кошелек (если он у вас уже есть – супер), а затем пройти идентификацию. Это легко, необходимо указать паспортные данные и немножко подождать.

Рассказали для вас, как поставить значок и получить стикеры Тим Спирит ВК.

Второй шаг – открыть внутри кошелька счёт в тенге и перевести на него рубли. Да, какую-то часть вы потеряете на конвертации, но это вполне приемлемая комиссия. После этого можно будет найти среди услуг «Оплату кошелька Steam», указать ссылку на свой аккаунт и закинуть деньги на баланс. Ура, можно покупать боевой пропуск Дота-2022!

Кроме того, есть и дополнительные варианты. Например, можно воспользоваться услугами посредника, сейчас таких много. Они обещают быстрое пополнение вашего баланса за небольшую комиссию. Если выбираете этот способ, очень внимательно отнеситесь к поиску такого посредника, чтобы максимально снизить риск встречи с мошенниками.

Боевой пропуск Доты в 2022 году – крутой ивент, в котором действительно стоит принять участие. Вас ждут разнообразные приключения, редкие сокровища, новые предметы и личности, которые необходимо оценить своими глазами.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.