Главная / Игры / Как поставить значок Тим Спирит в Вк?

Как получить значок и стикеры Тим Спирит ВК?

Значок и стикеры Тим Спирит ВК появились в октябре 2021 года – это специальный набор, приуроченный к победе команды на чемпионате «International 10» по Dota 2. К сожалению, сейчас (в 2022 году) получение значка и стикерпака более новым пользователям недоступно.

Как можно было получить значок и стикеры?

Крутую иконку «Я болею за команду Team Spirit» в ВК можно было поставить в статус – прямо рядом с именем пользователя. Такой значок точно виден всем, мимо «не пройти»! Вместе со статусом можно было получить и специальный лимитированный стикерпак с участниками команды.

К сожалению, это была временная акция и сейчас получить значок Тим Спирит в ВК, как и стикерпак, уже нельзя. Специальный набор был приурочен к победе команды на турнире International 10 и вышел в октябре 2021 года. Он был доступен для установки крайне ограниченное время – и в 2022 году получить его уже невозможно.

Жаль вас разочаровывать, но поставить Тим Спирит в ВК (как значок, так и набор стикеров) действительно нельзя – если вы не успели сделать это в 2021 году. Даже если у ваших друзей есть стикерпак или специальная иконка, они не смогут с вами поделиться, функционалом социальной сети такая опция не поддерживается. Увы, но обойти это правило не получится.

Мы все равно расскажем о том, как поставить значок Тим Спирит в ВК – эта информация может вам пригодиться, если социальная сеть выпустит новый лимитированный набор для поклонников команды! Кроме того, во ВКонтакте уже сейчас много крутых предложений, которые могут вас заинтересовать.

1. Первый шаг – это установка специального приложения. В 2021 году мини-приложение можно было загрузить по ссылке vk.com/app7966987, оно называлось «The International 10». Для подписки на приложение достаточно просто нажать на кнопку запуска.

После этого можно поставить в ВК значок Team Spirit – как и любой другой статус:

  • Просто нажмите на логотип команды;
  • Кликните по кнопке установки;
  • Подтвердите действие и подождите пару секунд.

Готово – через пару секунд у вас в статусе появилась иконка болельщика! Все могли увидеть, как вы цените любимую команду.

2. Второй шаг нужен только тем, кто хочет получить лимитированный стикерпак с героями – сначала подписываемся на сообщество Team Spirit. Это официальная группа команды ВКонтакте.

После оформления подписки и установки статуса Тим Спирит ВК нужно немного подождать – бот сам пришлет вам ссылку на стикерпак. И вы сможете добавить стикеры в свою коллекцию!

Если по каким-то причинам бот не присылает ссылку на протяжении суток, нужно удалить приложение (и статус вместе с ним). Переустановить программу, заново подключить иконку болельщика – тогда запрос на добавление стикерпака будет отправлен повторно.

Теперь вы будете знать, как получить статус Тим Спирит в ВК, если появятся новые стикеры и значки! К сожалению, получить доступ к набору, выпущенному в 2021 году, нельзя – даже если другие пользователи захотят им поделиться. Поищите другие интересные предложения!

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.