Главная / FAQ / белуга кот мем

Как связаны Белуга и кот из мема?

На аватаре канала Белуги – кот из мема, который смотрит в камеру и улыбается. Это реально существующее животное, которого зовут Олли. Вежливый кот стал популярен еще в 2018 году, мемы с ним до сих пор активно используются в сети.

Что это за котик?

В двух словах напомним, кто такой Белуга из Дискорда. В мессенджере существует одноименный канал (BeluGANG, он доступен по ссылке), владелец которого снимает небольшие смешные ролики о том, как он общается с другими пользователями. Многим он известен именно по фотографии, которая установлена в качестве обложки профиля.

На аватарке Белуги в Дискорде стоит фотография очень известного котика. Хотя автор канала и мемное животное между собой никак не связаны, сейчас этот кот прочно ассоциируется с блогером (разумеется, у тех, кто следит за его творчеством). Еще бы, ведь он буквально встречает всех при входе на сервер.

Так что же это за кот с аватарки Белуги в Дискорде? Он существует на самом деле, это не просто картинка – а вполне реальное животное, чье фото завирусилось в сети еще несколько лет назад. Расскажем об этом!

Рекомендуем узнать, что делать, если не работает Шифт+Таб в Стиме.

Впервые мем с улыбающимся вежливым котиком был замечен в интернете в 2018 году – да, так давно! И с тех пор он продолжает активно использоваться в сети.

  • Тогда, в 2018 году, фото улыбающегося животного было выложено на портале 9GAG с комментарием «Так выглядит мое лицо, когда я должен радоваться чему-то, что мне совершенно не нравится»;
  • Снимок быстро стал вирусным – его начали пересылать друг другу и использовать в качестве основы для мемов (кстати, в России был очень популярен мем, где глаза кота находятся на его ушах).

Новое прочтение кот мем кота с аватарки Белуги получил, когда один из пользователей опубликовал якобы настоящую переписку с хозяином квартиры. На скриншоте владелец жилья строго говорил о том, что снимать жилье с животными запрещено, но после взгляда на улыбающегося котика менял свое решение, написав: «Сделаю исключение для вас, потому что он выглядит очень вежливым».

Кота из Дискорда Белуги зовут Олли – эту информацию очень легко найти в сети. Хозяин животного с удовольствием делится другими снимками вежливого зверя – и другой кошки, которая живет вместе с ним. Разумеется, в жизни котик так не улыбается – снимок был немного поправлен в графическом редакторе. При этом выражение мордочки у Олли все равно довольно своеобразное (и уж точно достаточно вежливое, не зря же его так прозвали).

Ранее рассказали, что означает: «Ваша учетная запись была отключена» в Дискорде.

Дискорд сервер Белуги никак напрямую не связан с хозяином животного – это не один и тот же человек. Блоггер просто взял картинку, которая свободна доступна в сети, и использует её на своем канале. Почему? Потому что это популярное изображение, которые знакомо почти каждому – зверёк очень смешной, милый и забавный. Сразу привлекает внимание!

Теперь вы знаете, что кота из мема на фото Белуги зовут Олли. Вы можете найти в сети массу других картинок с этим животным, он действительно очень смешной и забавный – и мемы с его участием получаются отличные. Просто вбейте в поиск запрос «polite cat», вы удивитесь!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.