Главная / FAQ / Зачем нужны карточки в Steam?

Зачем нужны карточки в Steam - отвечаем подробно!

Зачем нужны карточки в Steam? Получение полного набора карт позволяет взять значки, повысить уровень и рассчитывать на дополнительные фишки в виде фонов профиля, смайлов, купонов и других опций. Второй способ применения — продажа на торговой площадке и получение прибыли. Альтернативный вариант — обмен на другие предметы, в которых вы нуждаетесь. Ниже рассмотрим назначение предметов и главные способы их применения.

Что такое карточки в Стим

Для четкого понимания, зачем нужны карточки в Стим, необходимо знать их особенности и правила получения. Простыми словами, это виртуальные предметы, которые выдаются во время игры в Steam. В дальнейшем собранные наборы можно превратить в значки или обменять в сообществе. Получение карт доступно в играх, которые участвуют в программе и гарантируют получение подобных призов.

Сегодня многие пользователи знают, для чего нужны карточки в Стиме, поэтому стараются собрать полную коллекцию. Интересующие предметы легко получить следующими способами:

  • игровая активность;
  • обмен с другом;
  • получение на форумах обмена;
  • еженедельная авторизация в аккаунте Steam;
  • фарм и трейд карточек;
  • покупка на торговых площадках и т. д.

Зачем нужны карточки в Стим

С помощью игровой активности, обмена и покупок участники программы стараются накопить полный набор предметов. При этом стоит знать, зачем нужны коллекционные карточки в Стиме, ведь в ином случае их сбор теряет актуальность. Так, после получения всех карт можно сделать значок, привязанный к аккаунту и показываются в вашем профиле. За их создание даются следующие бонусы:

  1. Фоны профиля. С их помощью можно преобразить аккаунт и сделать его индивидуальным, благодаря установки фонового изображения.
  2. Купоны. Одна из причин, для чего нужны карточки в Steam — получение специальных купонов, позволяющих купить со скидкой дополнительные игры / контент.
  3. Смайлы. Можно использовать везде, где необходимо писать сообщения, к примеру, в онлайн-чате, профиле или обсуждении.

Рассматривая, для чего нужны коллекционные карточки в Steam, многие отмечают возможность повышения уровня. При достижении более высокого статуса пользователям доступны дополнительные вещи, к примеру, витрины для профиля, увеличение места в перечне друзей и т. д.

Как их использовать

Зная, зачем нужны наборы карточек в Стиме, проще разобраться с особенностями их использования. Здесь в распоряжении клиентов следующие варианты.

Продажа на торговой площадке

Единичные карты можно с легкостью продать на торговой площадке. Многие игроки хорошо разбираются, зачем нужны коллекционные карточки в Steam, и зарабатывают на этом. Для увеличения числа предметов они пользуются специальными приложениями типа Idle Master и другими. Но здесь стоит быть осторожным, чтобы не получить бан.

Для быстрой продажи рекомендуется ставить цену на один-два пункта меньше для привлечения покупателей. Обратите внимание и на тип полученных предметов. Наиболее редкими и дорогими являются металлические карты. За один такой предмет можно получить в Steam более одного доллара. При наличии целого набора можно продать его по частям или полностью. Решение принимается самостоятельно.

Значки

Рассматривая, зачем нужны металлические карточки в Steam, можно отметить не только высокий заработок, но и возможность повышению статуса. При наличии полного набора можно побороться за очки и поднять свой уровень. В дальнейшем выдаются специальные «фишки», которые рассмотрены выше.

Обмен с другом

Друзья, играющие в те же игры в Steam, могут иметь интересующие карты. Если предметы на руках товарища дублируются, в них нет необходимости. Он их может обменять путем запуска обычного трейда. Предварительно можно отправить сообщение и обговорить детали сделки. Операцию по обмену легко провести напрямую или через специальный форум.

Зная, зачем нужны карточки в Steam, можно расширить возможности приложения и получить дополнительные «фишки». Кроме того, полученные предметы легко продавать или обмениваться ими с другими пользователями. В первом случае удается заработать деньги, а во втором — получить те карты Steam, которых не хватает для сбора коллекции.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.