Главная / FAQ / Как воспользоваться списком рекомендаций в магазине Стим?

Воспользуйтесь списком рекомендаций в магазине Steam: как выполнить все необходимые действия?

Как выполнить задание «Воспользуйтесь списком рекомендаций в магазине Steam», что это за страница и где ее найти? Отвечаем на самые распространенные вопросы и вместе осваиваем новую опцию платформы, о которой вы еще не слышали!

Где искать

Пользователи-новички сталкиваются с новыми возможностями сервиса, когда пытаются открыть значки и повысить уровень! Одним из заданий платформы является простое действие – нужно открыть перечень рекомендованного контента. Где его искать? Зачем им пользоваться? Обо всем расскажем подробно – читайте.

Список рекомендаций в магазине Стим найти легко! Воспользуйтесь любым удобным способом:

  • Наведите курсор на иконку «Магазин» на верхней панели;
  • Выберите одноименный раздел из выпадающего списка;

  • Или на главной странице наведите курсор на кнопку «Ваш магазин»;
  • Найдите в меню вкладку «Ваш список рекомендаций в магазине Стим».

Готово – вы можете посмотреть, что подготовили умные алгоритмы сообщества. Разберемся, на что рассчитывать

Как работает

Воспользуйтесь списком рекомендаций в магазине Steam, если хотите узнать много нового! Карусель состоит из двенадцати продуктов – в этот список включены новые релизы, популярные игрушки и контент, который теоретически может вам понравиться.

Почему продуктов всего двенадцать? Чтобы ваше внимание не рассеивалось, вы можете каждый день изучать новые предложения – списки генерируются ежедневно в автоматическом режиме. Сегодня просмотрите актуальный контент, завтра получите новую подборку!

Интересно узнать о том, как посмотреть до конца список рекомендаций в магазине Стим. Дело не из легких – на платформе тысячи разнообразных игр! Если вы будете ежедневно пролистывать предложения и дойдете до победного конца, придется смиренно ждать формирования нового списка. Карусель появится только тогда, когда выйдут новые приложения.

Как пользоваться

Пора разобраться, как воспользоваться списком рекомендаций в магазине Стим – это действие доступно каждому пользователю. Вы уже нашли нужную страницу? Жмите кнопку «Открыть», чтобы перейти к просмотру карусели.

На каждой новой странице будет представлена подробная информация о игре – описание, поддерживаемые операционные системы. Здесь есть отзывы, руководства, скриншоты и другие полезные данные. Просмотрите до конца список рекомендаций в магазине Steam и выберите подходящий контент!

На экране вы увидите несколько кнопок:

  • Следующее. Позволяет переместиться к другому предложению, пропустив страницу;
  • В желаемое. Добавляет игрушку в список избранного, к которому можно вернуться в любой момент;
  • Подписаться. Вы будете следить за этим продуктом и увидите оповещения о всех активностях Сообщества;
  • Скрыть. Информация об игре больше не будет всплывать в вашей ленте.

Вы уже знаете, как выполнить действие «Посмотрите до конца список рекомендаций в магазине Steam. Пролистывайте страницы и выбирайте классный контент!

Обратите внимание: среди предложенных приложений не будут появляться продукты, уже добавленные в вашу библиотеку, игры из перечня желаемого или виденные в рекомендованном раньше. Также сюда не попадет контент, которому поставлена отметка «Не интересно» и продукты, исключенные настройками (об этом ниже).

Еще немного о том, как воспользоваться рекомендациями в магазине Стим. На главной странице вы увидите иконку «Настроить». Не пренебрегайте этим инструментом – можно быстро определиться, какие товары вы хотели бы видеть чаще или реже.

Вы можете включить/ исключить следующий контент:

  • Программы
  • Продукты в раннем доступе
  • Видео
  • Невыпущенное
  • Саундтреки

Дополнительно можно исключить товары с определенными метками – просто вбейте их в соответствующее поле.

Спустя некоторое время на странице списка вы будете видеть статистику ваших действий – она находится на панели справа:

  • Просмотренные продукты
  • Игры, добавленные в желаемое
  • Перечень осуществленных подписок
  • Контент, который вы посчитали неинтересным

Воспользуйтесь списком рекомендаций в магазине Стим, чтобы найти новые классные игры – вы проведете немало приятных минут за прохождением сложных уровней! А еще заведете интересных друзей, вступите в тематические сообщества… Вас ждет много интересного!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.