Главная / FAQ / Самый большой уровень в Стиме

У кого сейчас самый большой уровень в Стиме?

Какой цифре равен самый большой уровень в Стиме, кто из пользователей сумел добраться до вершины? Мы нашли игрока с самым высоким статусом в сообществе и расскажем, чего стоило обретение подобного числа.

Кто лидирует в рейтинге

Многие интересуются, какой максимальный уровень в Стиме установлен разработчиком. Есть ли потолок, которого можно достичь? Ответ отрицательный – никаких ограничений по достижению не существует, пользователи могут бесконечно наращивать скилл и получать новые цифры в профиль.

Самый большой уровень в Стиме в 2020 году составляет 5 000 единиц! Достижение принадлежит игроку по имени St4ck.

При этом стандартных значков для подобных достижений не существует, разработчики добавляют новые уникальные иконки специально для подобных пользователей.

  • В 2016 году геймер уже выходил в лидеры сообщества – тогда он набрал самый высокий статус до цифры 1113, подвинув с пьедестала игрока PalmDesert (1111);
  • В 2017 пальма первенства вновь осталась у St4ck. Он поднял значок летнего уровня распродажи до 100 тысяч и первым достиг 3000 статуса на платформе.

Максимальный уровень значка в Steam для этого пользователя по-настоящему важен! Если заглянуть в профиль, можно убедиться в серьезности намерений. Сейчас у игрока:

  • 125,264,920 единиц опыта;
  • 35, 180 единиц опыта осталось до перехода на следующую ступень;
  • 6,499 значков.

Самый большой уровень в Стим действительно составляет 5 000. В рейтинге лидеров наблюдается огромный разрыв – на втором месте после St4ck находится пользователь Magic с цифрой 3908. На третьем месте расположился StiGGe с числом 3030.

Примечательно, что Magic – игрок из России, в 2018 году выходивший на первое место в ТОПе.

Примерная стоимость 5 000 отметки в профиле составляет $242,878,92. Огромная сумма, но St4ck – не обычный геймер. По информации инсайдеров, он принадлежит к королевской семье Катара, поэтому может позволить себе потратить большое состояние на игры и коллекционные карточки.

Интересный факт: в благодарность за потраченные суммы (они очень велики) художники платформы нарисовали геймеру St4ck уникальный значок с личным синим попугаем.

Получить самый высокий уровень в Стиме сложно – это большое количество затраченных денежных средств, требуется много времени и сил. Не гонитесь за цифрами – играйте в свое удовольствие и получайте заслуженные достижения автоматически.

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.