Главная / FAQ / Прокачка Стим аккаунта

Действенные способы прокачки аккаунта в Стим

Прокачка Стим аккаунта – это попытки поднять уровень пользователя. Вы еще ничего не знаете об уровневой системе или находитесь в самом начале пути? Научим зарабатывать очки, чтобы продвинуться вперед и расскажем, почему это может быть интересно!

Способы — обзор

Как поднять уровень аккаунта Стим с нуля? Вам понадобятся очки опыта – чем их больше, тем выше ваш уровень. В Сообществе используется прогрессивная шкала получения уровня в зависимости от очков опыта. Простой пример, чтобы подняться на одну ступень в рамках 0-10 уровня, нужно набрать 100 очков, а вот с 11 по 20 уже по 200 за каждую ступеньку. Чем вы выше, тем сложнее, дольше и дороже будет процесс прокачки.

Так как прокачать профиль Стим? Начнем с главного, сначала вам нужно снять ограничение нового аккаунта (если вы этого еще не сделали). Повышение будет заблокировано, пока вы не потратите минимум пять долларов в рамках магазина платформы. Можно пополнить баланс кошелька на эту сумму или сразу приобрести продукты себе/игры в подарок.

Ограничение снято? Как прокачать профиль Steam теперь, когда ничто не мешает? Самое простое – выполнить все задания сообщества:

  • Войдите на сайт/в десктопный клиент и авторизуйтесь;

  • Нажмите на свой аватар наверху справа;

  • В открывшемся окне ищите текущий уровень и жмите на цифру.

Вас автоматически перебросит к разделу «Значки», где доступен значок «Столп сообщества». Изучите, какие задания можно сделать и выполняйте их все – в совокупности они дадут первые 500 очков.

Заданий много (всего 28), все они разные. Например, оставить комментарий к скриншоту или подписаться на работу в Мастерской.

Как прокачать аккаунт Стим дальше, если первый этап пройден, вы познакомились со всеми функциями системы и получили свои пятьсот баллов?

Вам нужно знать, что за каждые 100 баллов дается значок – большинство из них можно получить за сбор набора карточек из игры (из любой, а не только той, что добавлена в ваш аккаунт). Каждый значок можно поднимать до 500 единиц опыта, прокачивая его.

Поэтому единственный ответ на вопрос, как прокачать аккаунт в Steam (легально, без хитростей) – это собирать/выбивать карточки из игр, крафтить значки и тем самым повышать уровень! Подробно о крафте карточек мы рассказывали в отдельном обзоре.

Кроме того, можно участвовать в специальных событиях, которые проводит платформа – за выполнение определенных заданий также начисляются очки или добавляются значки. Но такие события, разумеется, случаются не каждый день!

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.