Главная / Новости / Презентация Ubisoft 2020

Прошла презентация Ubisoft 2020, что нам показали?

10 сентября Ubisoft провела презентацию, где анонсировала несколько новинок, давайте рассмотрим все более подробно!

Immortals Fenyx Rising

Эта игра — самая основная новинка всей презентации. Это так сказать свой вариант Зельды, вы сможете поменять пол героя, встретиться с греческими богами и сделать много много другого! В Игре вы сможете найти отголоски Breath of the Wild и Assassin’s Creed.

Игра выйдет 3 декабря 2020 года на всех платформах (PC, PS4, Xbox One)

Roller Champions

Эта игра выйдет в начале 2021, не только на ПК, но и на мобильных устройствах. Подробнее смотрите в видео:

Riders Republic

Следующая в списке многопользовательская игра с огромным миро, который наполнен различными спортивными активностями: лыжи, байк, вингсьюты и многое другое.

Дата выхода: 25 февраля 2021 года. 

Far Cry VR

Проект, в котором старую версию игры перестроили под VR. В игру можно будет поиграть в VR-румах до 8 человек. За подробностями в видео!

Watch Dogs Legion

В игре будет много персонажей: появится  Stormzy с песней Rainfall, а также заглянет главный герой первой части. Должно быть интересно!

Игра выйдет 28 октября 2020 года для ПК и консолях.

AGOS: A Game of Space

Физический геймплей космического пространства, вам нужно будет добывать ресурсы и исследовать космос. Ubisoft обещает этой игрой показать всем прорыв!

Выйдет 28 октября 2020 года!

Prince of Persia The Sands of Time

Перезапуск всем известной игры, непонятно зачем, но посмотрим, что в итоге получилось.  Запуск намечен на 21 января 2021 года на ПК и консолях, где ценник будет в районе 3 тыс. рублей! 3 тыс рублей, Карл! Учитывая то, что перезапуск игры и так весьма сомнителен!

Другие игры

Также во время презентации был показан мультфильм-анонс игры Rainbow Six Siege на консолях нового поколения и бесплатного обновления для владельцев старой. Также на 22 сентября анонсировали выход нового рейда в игре The Division 2. Новой главы в Ghost Recon Breakpoint и нового сезона The Crew 2.

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.