Главная / Epic Games / Поддержка Эпик Геймс

Как написать в поддержку Эпик Геймс?

Поддержка Эпик Геймс – незаменимый инструмент, ведь от ошибок и проблем никто не застрахован. Если вы столкнулись с критичными неполадками, которые не можете исправить самостоятельно или у вас возник вопрос, на который пока не найден ответ – пишите специалистам! А мы расскажем, как это делается.

Подробный обзор

Вам нужна поддержка Эпик Геймс по Фортнайт или какой-то другой игре? Тогда обращайтесь к квалифицированным специалистам, которые помогут разобраться с трудностями и багами. Даже самая классная игра не застрахована от появления мелких, но раздражающих ошибок.

Разработчик предлагает решение разных вопросов – вам нужно лишь выбрать, какого рода помощь вы хотите получить: Epic Games support по Fortnite или поддержку и помощь по магазину игр. Напомним, во встроенном магазине вы найдете сотни классных продуктов – это Assassin’s Creed, GTA, Cyberpunk 2077, Among Us и многие другие.

Что необходимо сделать? Сначала оцените свою проблему или вопрос, четко сформулируйте и сделайте скриншоты при необходимости. А затем откройте список часто справку и попробуйте найти решение самостоятельно.

Вы удивитесь, но в большинстве случаев можно справиться за несколько минут без привлечения специалиста.

  • Откройте официальный сайт платформы;
  • Найдите иконку «Справка» на верхней панели;

  • Выберите нужную категорию – магазин или Фортнайт;

  • Изучите список тем и отыщите нужную подкатегорию.

Если вы не смогли справиться своими силами – пора обратиться к профессионалам из поддержки. Возвращаемся к разделу «Справка» уже знакомым путем и пролистываем экран чуть ниже:

  • Вы увидите надпись «С каким продуктом мы можем вам помочь?»;
  • Чуть ниже вы увидите обложку техподдержки Epic Games;

  • На новой странице представлен список общих вопросов – пролистайте и найдите кнопку «Связаться с нами».

Вы близки к тому, чтобы написать в техподдержку Эпик Геймс и задать интересующие вас вопросы!

  1. Если вы не прошли авторизацию, когда зашли на сайт, самое время войти в учетную запись сейчас – кликните по значку «Войти» и впишите пароль и логин;
  2. Откроется форма обращения к саппорту. Вспоминайте, почему вы захотели написать в поддержку Эпик Геймс и приступайте к заполнению;
  3. Укажите имя аккаунта и адрес электронной почты;
  4. Ниже добавьте платформу, которой вы пользуетесь (необязательно, но в некоторых случаях просто необходимо);
  5. Выберите язык обращения (по умолчанию будет стоять «Русский»);
  6. Опишите проблему для службы поддержки Epic Games в специальном поле;
  7. Ниже есть кнопка добавления файлов – если хотите, можно прикрепить изображения (не более пяти файлов, максимальный совокупный объем – 9,5 Мб);
  8. Как только закончите заполнять все поля, жмите на кнопку отправки.

Готово! Обратите внимание, на странице обращения в техподдержку Эпик Геймс вы увидите прогнозируемое время ожидания ответа (оно может меняться, зависит от загруженности поддержки). В течение этого времени вы получите реакцию – запасайтесь терпением!

Общаться придется исключительно в онлайн-режиме, доступного телефонного номера для связи нет. К сожалению, с представителями саппорта нельзя связаться через мессенджеры: у нас есть только один доступный путь, составить обращение через официальный сайт.

Служба поддержки игроков Epic Games работает постоянно – порой приходится подождать, но ответ обязательно поступит. Вы получите письмо на указанный адрес электронной почты – внутри будут инструкции по решению вашей проблемы.

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.