Главная / FAQ / Не выпадают карточки Steam

Почему не выпадают карточки в Steam?

Почему не выпадают карточки Steam, хотя вы давно вошли в игру? Стоит разобраться! Ведь многие пользователи действительно увлекаются фармом значков, поэтому терять драгоценные элементы не хочется. Рассказали все, что знаем об этом алгоритме.

Причины и решение

Неудивительно, что вопрос, почему не падают карточки в Steam, является столь животрепещущим. Многие пользователи серьезно относятся к собиранию наборов и ежедневно заходят в игры, чтобы получить положенные элементы. Ведь без них вы не сможете получить классный значок, набрать единицы опыта и повысить уровень! А повышение уровня, в свою очередь, обещает приятные бонусы. Кто же откажется от такого!

Одна из причин, почему карточки в Стиме не выпадают – вы играли недостаточное количество часов! Напомним, сейчас лимит, установленный разработчиком, составляет минимум два часа. Именно столько времени (без перерывов) вы должны провести внутри игры, чтобы нафармить первые бонусы.

При этом стоит учесть, что элементы не всегда начинают падать сразу по истечение двух часов. Иногда приходится ждать дольше, до пяти-шести часов! Наберитесь терпения и запомните: вы не обязаны играть без отрыва от компьютера. Просто оставьте игрушку запущенной в фоновом режиме, ждите.

Неужели карточки Steam больше не выпадут? Разумеется, вы сможете получить все причитающиеся вам бонусы. Поговорим о другой причине, которая влияет на отсутствие карт.

Если происходят разрывы при подключении к сети, система может обнулить время, проведенное в игре. Поэтому вам приходится сидеть с запущенным приложение дольше и дольше, чтобы получить причитающееся. Убедитесь, что ваш интернет работает хорошо и стабильно, без сбоев.

Что делать, если карточки в Steam больше не выпадут, нужно ли беспокоиться? Не советуем паниковать! Вы в любом случае получите все элементы, которые заложены в игру.

Запоминайте, если вы фармите из бесплатных приложений! DLC из магазина не дадут дополнительных коллекционных бонусов из бесплатной игрушки. Учитываются только покупки, которые квалифицируются как внутриигровые.

Вы сумели понять, почему не выпадают карточки в Steam? У всего есть причина – иногда трудности возникают по вине пользователя, иногда стоит учитывать возможные технические неполадки. Желаем вам удачи – нафармите побольше значков, повысьте уровень и получите все возможные привилегии Сообщества!

Комментарии (6)
  1. Добрый день.
    Я наиграла 20 часов подряд в игре Beyond two souls, прошла полностью 1 ветвь развития, получила несколько достижений( 21) и при этом ни одной карточки. и более того, в подробной информации о карточках, сказано, что карточки больше не выпадут. разрывов соединения со стим не было.

  2. наиграл 12 часов в tiny bunny не одной карточки

  3. Играл в Раст 400 часов ни одной карточки не выпало

  4. играю в terraria более 5 часов в день и набрал в игре 750 часов но выпало за всё время игры 4 карточки

  5. я без перерыва 9 часов играл в метро и ни одной карты,я ее прошёл:(

  6. наиграл 180+ часов в террарию, ни одной карты, бред какой то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.