Главная / Rockstar Games / Не удалось войти в учетную запись в сетевом режиме Social Club

Как убрать ошибку "Не удалось войти в учетную запись в сетевом режиме Social Club"?

Оповещение «Не удалось войти в учетную запись в сетевом режиме Social Club» появляется на экране компьютера, когда теряется связь с серверами. Ошибку могут вызывать самые разные факторы – поэтому стоит рассмотреть проблему со всех сторон, чтобы найти действенное решение.

Отключение брандмауэра

Без лишних предисловий начинаем искать решение проблемы! Если вам не удается войти в учетную запись в сетевом режиме Social Club, нужно попробовать отключить брандмауэр, который может блокировать нормальную работу сети.

Эта трудность возникает достаточно часто, отключить защитное ПО можно за несколько секунд. Бытует мнение, что это действие (к тому же) позволяет ускорить работу операционной системы.

  • Откройте меню «Пуск» и войдите в панель управления;
  • Найдите вкладку «Система и безопасность»;

  • Здесь вы найдете иконку «Брандмауэр Защитника Windows»;

  • Открывайте и ищите в меню слева кнопку «Включение и отключение брандмауэра…»;

  • Перед вами настройки для каждого типа сети – во всех чекбоксах надо выбрать параметр «Отключить брандмауэр»;

  • Сохраните внесенные изменения нажатием соответствующей кнопки.

Если вы видите ошибку «Не удалось зайти в учетную запись в сетевом режиме Social Club», это самый действенный способ. Но ситуации бывают разными, поэтому нужно изучить и другие возможные варианты решения.

Проверка интернета

Оповещение от Рокстар «Не удалось войти в учетную запись в сетевом режиме» появляется из-за неполадок с интернет-подключением. В первую очередь, советуем вам проверить качество работы сети.

Если вы сомневаетесь в том, что интернет работает нормально, можно попробовать сделать следующее:

  • Перезагрузите компьютер;
  • Проверьте скорость работы на сайте Speedtest.net;
  • Перезапустите роутер/маршрутизатор;
  • Обновите ПО маршрутизатора (самостоятельно или через саппорт);
  • Переключитесь с беспроводного подключения на проводное,

Помните, что ошибку Рокстар Геймс «Не в сети, не удалось войти в учетную запись» поможет решить служба поддержки интернет-провайдера. Вы всегда можете обратиться в саппорт за консультацией. Если у вас наблюдаются неполадки с подключением к сети, специалист сможет провести удаленную диагностику и даст ключи к решению проблемы.

Не забывайте – никогда не будет лишним проверить состояние серверов – просто переходите по ссылке. Если статус «Не активен», значит, проводятся плановые технические работы. Или случился непредвиденный сбой! Просто подождите – в любом случае, разработчики быстро справятся с возникшей проблемой, и вы сможете вернуться к работе.

Часто трудности (связанные с провайдером) решаются без вашего участия. Просто наберитесь терпения, воможно, программа начнет нормально работать уже завтра – или даже через несколько часов!

Переустановка

Зачастую ошибка Rockstar Games «Не удалось войти в учетную запись в сетевом режиме» решается простым удалением и последующей переустановкой лаунчера. Если описанные выше способы вам не помогли, можно удалить программу (стандартным способом или с помощью сторонней утилиты).

А теперь просто установите приложение снова – найти лаунчер, доступный для загрузки, можно на официальном сайте разработчика. Войдите в свою учетную запись, чтобы восстановить все игры и настройки!

Ошибка Rockstar «Не удалось войти в учетную запись в сетевом режиме» появляется чаще, чем вы думаете. Большинству пользователей удается справиться с ней за несколько минут – главное, запомнить все возможные способы решения. Если не полагаетесь на свою память, сохраните обзор в закладки. Используете при необходимости!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.