Главная / Rockstar Games / Не открывается сайт Social Club

Не открывается сайт Social Club, что делать?

Что делать, если не открывается сайт Social Club, хотя вы точно переходите по верной ссылке? Первое – не волноваться, второе – начинать искать решение проблемы. Чаще всего оно лежит на поверхности, мы поможем подобрать правильный ключик к разрешению таких трудностей!

Удаление кэша браузера

В любом веб-обозревателе есть хранилище кэша – туда попадают данные со страниц, которые вы посещали. Здесь хранится информация, которая не меняется за короткий промежуток времени – это картинки, видео, музыка, стили, скрипты и многое другое. Кэш используется для быстрой загрузки веб-страниц.

Иногда переполненный кэш – это настоящая проблема, он действительно тормозит работу браузера и не дает открываться определенным страницам. Именно поэтому у вас не работает сайт Rockstar Games Social Club.

Любой кэш можно почистить, это очень легко! Инструкции для разных браузеров – разные, единого алгоритма нет. Мы расскажем, как очистить хранилище на примере браузера Google Chrome (самого популярного), вы можете воспользоваться этой инструкцией, как примером.

Итак, если у вас не открывается сайт Rockstar Games Social Club, пора почистить кэш!

  • Войдите в веб-обозреватель;
  • Нажмите на три точки на верхней панели справа;
  • Из открывшегося меню выберите раздел «Дополнительные инструменты»;
  • Перейдите к блоку «Удаление данных о просмотренных страницах»;

  • Выберите нужный временной диапазон – за все время или последнюю неделю, решать вам;
  • Отметьте флажком строку «Кэш и файлы cookie»;
  • Кликните по кнопке «Удалить данные».

Если ваш браузер не заходит на сайт Социал Клаб, вероятнее всего, проблема именно в переполненном кэше. Очистка хранилища может решить трудности – обязательно попробуйте это сделать.

Удаление кэша Adobe Flash

Еще один тип данных, от которых стоит избавиться, если компьютер не заходит на сайт Rockstar Games Social Club – кэшированные файлы Adobe Flash. Разумеется, инструкция актуальна исключительно для тех пользователей, на чьих компьютерах установлен этот софт.

Первый вариант:

  • Откройте «Мой компьютер» и перейдите на диск С;
  • Далее войдите в «Документы и настройки», найдите «Данные приложения»;
  • Перейдите в директорию «Macromedia», где есть папка «Flash Player#SharedObjects»;
  • Удалите все содержимое директории полностью.

Второй вариант, если не заходит на сайт Social Club:

  • Нажмите на ярлычок программы правой кнопкой мышки и выберите пункт «Настройки»;
  • Нажмите на иконку в виде папки и перетащите ползунок влево до конца;
  • Появится окно с предупреждением об удалении информации – нажмите «ОК», чтобы подтвердить действие;
  • Теперь верните иконку папки к предыдущему значению (или поставьте в любое другое место на шкале).

Если вы говорите: «Я не могу зайти на сайт Social Club», попробуйте почистить кэш Adobe Flash. Простое решение, которое очень часто оказывается достаточно действенным.

Что еще можно сделать

Есть ряд дополнительных мер, которые могут вам пригодиться. Не забывайте о перезагрузке компьютера – это позволяет сбросить все технические ошибки без лишних усилий. Да-да, вы не ослышались! Порой хватает элементарного перезапуска устройства.

Проблема, при которой не заходит на сайт Social Club, может появляться в разных браузерах. Поэтому мы рекомендуем проверить наличие обновлений веб-обозревателя (соответствующая кнопка есть в настройках). Если сайт не открывается даже после установки новой версии, просто откройте другой браузер – должно сработать.

Проблема «Я не могу зайти на сайт Rockstar Games Social Club» решена? Надеемся, что наши советы оказались полезными и вы смогли справиться с возникшими трудностями – ведь иначе невозможно нормально работать с личным кабинетом учетной записи!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.