Главная / FAQ / Профиль Куплинова Стим

Профиль Куплинова в Стим: существует ли?

Вы хотите найти профиль Куплинова в Стиме, но пока усилия не увенчались успехом? Попробуем помочь – раскроем всю известную информацию о стримере!

Есть ли профиль

Многие знают стримера, как одного из лучших летсплееров – неудивительно, уже много лет Дмитрий почти профессионально ведет прекрасные трансляции по разным играм. На основном аккаунте Ютуба – более 10 миллионов подписчиков, с удовольствием следящих за прохождением классных игр. В этом списке Assassins Creed, Cyberpunk 2077, Fragile, Demon’s Souls Remake, Amnesia: Rebirth и многие другие. Ролики интересные, информативные и классные – легко засмотреться!

Искать профиль Куплинова в Steam бесполезно – по имеющимся данным, блогер не раскрывает свою личность в рамках игровой платформы! На это указывает ссылка на сайт Steambuy.com – именно здесь Дмитрий рекомендует покупать игры. Получится дешевле, чем на официальном ресурсе. А еще есть специальный промокод на 3% скидку!

Возможно, аккаунт Куплинова в Steam существует, но блогер не хочет раскрывать личность и пользуется профилем анонимно. Мы не нашли никакого подтверждения регистрации Дмитрия в системе. Если вы посмотрите любые социальные сети, не найдете нигде ни малейшего упоминания игровой платформы.

Проверим? Переходите по ссылкам, чтобы изучить личные и публичные страницы стримера в соцсетях:

  1. Основной канал на Ютубе — https://www.youtube.com/channel/UCdKuE7a2QZeHPhDntXVZ91w;
  2. Второй канал на Ютубе — https://www.youtube.com/c/Kuplinov;
  3. Канал стримера на Твиче — https://www.twitch.tv/kuplinov/about;
  4. Личная страница ВКонтакте — https://vk.com/dmitry.kuplinov;
  5. Официальное сообщество ВКонтакте — https://vk.com/kuplinovplay;
  6. Страница в Твиттере — https://twitter.com/AllKuplinov;

Среди этих ссылок нет аккаунта Куплинова в Стиме, но нам удалось найти группу с одноименным названием – перейдите по ссылке и посмотрите на сообщества. Нет никаких гарантий, что в группе состоит реальный стример. Возможно, она создана энтузиастами!

Аккаунта Куплинова в Стиме нет, но есть сообщество – сейчас в нем состоит более семи тысяч человек. Активно работает чат, ведутся обсуждения, публикуются комментарии и обновления. Есть сомнения по поводу причастности Дмитрия к созданию сообщества – но группа работает честно, что доказывает активность и количество подписчиков.

Возможно, профиль Куплинова в Стим существует – попробуйте поискать самостоятельно! Напомним, никогда не принимайте сомнительных предложений от двойников блогера, не отправляйте деньги, игры в подарок или накопленные очки. С огромной долей вероятности перед вами окажется обманщик!

Комментарии (11)
  1. У него есть стим профиль. Она так и называется: Kuplinov: https://steamcommunity.com/id/dkuplinov Там даже ава, которую Дима неоднократно палил в разных играх. Но должно возникать сомнений, что это именно тот аккаунт. Проблема в том, что этот профиль полностью скрыт(

    1. О, супер, если это реально он

    2. сомневаюсь, что у него может быть нулевой уровень стима

      1. Профиль скрыт и поэтому и показывается 0 уровень

    3. Это не он, он в жизни не играл в доту, раст, гта 5

    4. Это не он, он в жизни в доту, в гта 5, в раст не играл

  2. Вы хотите сказать, что у него нет стим аккаунта, хотя есть достижения и сами стим игры?

    1. Наверное, есть, но личность он не раскрывает)

  3. не может быть что бы у него был 0-ой уровень

  4. 0 уровень из-за того, что профиль скрыт. А ещё у меня есть друг, у которого профиль на 109 уровне, но по какой-то причине в таком мини-окошке показывается 0. Возможно просто баг стима

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.