Главная / FAQ / Описание профиля Стим

Как сделать описание профиля Стим: полезные советы

Описание профиля Стим – это очень важная часть в процессе создания и оформления аккаунта. Оно позволяет максимально персонализировать страницу, рассказать о предпочтениях, интересах, хобби, выделить что-то важное. Об этом мы и поговорим – как заполнить, что выбрать… Подскажем!

Как настроить

Крутое описание профиля в Стим играет большую роль в вашем восприятии Сообществом. Большинство людей заводят аккаунт, чтобы общаться, обмениваться мнениями, продавать и покупать предметы. Вы же хотите найти новых друзей и вести дела с другими игроками? Тогда нужно персонализировать страницу – кому понравится пустое «пятно» в аккаунте.

Не забудь прочитать статью, как отвязать аккаунт Origin от Steam

Прежде чем выбирать, что написать в описании профиля Steam, нужно найти соответствующие настройки. Это легко – приводим пошаговую инструкцию:

  • Откройте портал и войдите в свою учетную запись с помощью логина и пароля;
  • Нажмите на кнопку с именем пользователя – она наверху справа;
  • Откроется небольшое меню, кликайте на значок «Открыть профиль»;

  • Щелкайте по кнопке «Редактировать…» с правой стороны;

  • Откроются настройки аккаунта – оставайтесь на вкладке «Основное»;

  • Пролистайте вниз и найдите блок «О себе»;
  • По умолчанию стоит значение «Информация отсутствует»;
  • Поставьте курсор и введите желаемый текст для описания профиля в Стим;
  • Нажмите на кнопку «Сохранить», чтобы внесенные изменения отобразились на странице.

Вот так за несколько секунд можно настроить аккаунт нужным образом! Остается лишь выбрать крутой текст в профиль для Стима! Менять описание можно неограниченное количество раз, редактируйте, сколько душе угодно!

Что написать

А теперь перейдем к самому интересному – как составить классное описание профиля в Стиме! Вы должны призвать на помощь свою фантазию, готовых вариантов в данном случае нет – текст придется составлять самостоятельно.

Не переживайте, мы поможем советами. Понимаем, начать бывает очень сложно. Чтобы максимально подробно рассказать о себе аудитории, можно использовать такую информацию:

  • Любимые игры. Расскажите, во что играете, каких успехов достигли, какими персонажами пользуетесь (если в игре есть выбор персонажа), как вы их модифицировали;
  • Поделитесь личной информацией. Расскажите, чем вы увлекаетесь – интересы, хобби, любимые фильмы, книги, сериалы, комиксы, анимэ. Может быть, занимаете разными видами спорта или учитесь программировать? Можно поделиться особенностями своей работы, рассказать о направлениях деятельности. Упомяните место и направление учебы, специальность;
  • Смешное. Можно сделать прикольное описание профиля Стим – вспоминайте любимые шутки, небольшие приколы. Никто не мешает добавлять смайлики (желательно, текстовые). Расскажите в двух словах, почему ваш аккаунт может быть интересен другим;
  • Упомяните о правилах. Это расплывчатое определение – вы можете написать, что не добавляете скрытые аккаунты и людей с нулевым уровнем. Попросите не ставить +rep на стене или добавьте другую информацию о посетителях.

Не забывайте про надписи для профиля Стим – вы можете отказаться от текста в пользу картинок и объемных фигур из букв, цифр, символов.

Все про пароли для стима в этой статье

Если вы можете составить рисунок из точек и тире самостоятельно – поздравляем, это крутой навык! Для тех, кто хочет поставить объемную надпись, но не умеет их создавать, предлагаем несколько ресурсов с готовыми решениями. Поискать варианты можно здесь или здесь.  

Мы подсказали, что написать в профиле Стима – теперь дело за вами! Составляйте классное описание, заполняйте учетную запись. Это поможем найти новых друзей, единомышленников в играх – да и просто сделает страницу более привлекательно оформленной.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.