Главная / FAQ / Код кошелька Steam

Как работает код кошелька Steam?

Код кошелька Steam – отличный подарок для тех, кто хочет пополнить баланс и приобрести новенькую игру, приложение или дополнение. Как они работают, где купить, как активировать? Рассказываем обо всем!

Что это

Код кошелька Стим – это инструмент, позволяющий быстро и просто пополнить баланс на платформе или сделать подарок близкому человеку. По сути, своеобразный аналог подарочного сертификата, которым легко воспользоваться за несколько минут!

Сертификат активируется, полученные деньги можно тратить на игры и программы в рамках магазина платформы. Приобрести код кошелька или подарочной карты Steam можно в онлайн-магазине или розничной точке продаж (в России таких нет). Полный список мест, где продаются сертификаты, можно найти здесь. Пользователям доступы разные варианты валюты и номинала – выбирайте, согласно своим нуждам, пожеланиям, возможностям!

Обратите внимание! Steam wallet code отображается в определённой валюте – если в вашем аккаунте используется валюта, отличная от приобретённого сертификата, возникнет ошибка. Денежные единицы должны быть полностью идентичны, иначе воспользоваться подарком не получится!

Как узнать код кошелька Steam, чтобы воспользоваться деньгами и внести их на баланс? Достаточно просто купить подарочный сертификат – где это можно сделать, рассказали выше.

Написали о приятном и интересном: как украсить профиль Стим.

Как активировать

Не просто так объясняем, как узнать код кошелька Стим – вскоре комбинация цифр понадобится для активации! Как только вы успешно активируете предложение, деньги появятся на балансе профиля, можно будет воспользоваться ими по назначению!

  • Откройте веб-версию или десктопное приложение Сообщества;
  • Авторизуйтесь при необходимости;
  • Найдите имя пользователя наверху справа – наведите курсор;
  • Появится выпадающее меню, кликайте по значку «Об аккаунте»;

  • Найдите в новом окне раздел «Операции в магазине и история покупок»;
  • Нажмите на кнопку «Пополнить баланс»;

  • Справа появится небольшое окошко – жмите «Код кошелька или подарочной карты»;

  • Появится строка для ввода символов – впишите и нажмите «Продолжить»;

  • Следуйте инструкции на экране, чтобы завершить активацию.

Поздравляем, спешите проверить баланс!

Что интересно, получить код кошелька Стим бесплатно можно! Разумеется, сама платформа не раздает подарочные сертификаты – но такие предложения можно найти в крупных онлайн- и оффлайн-магазинах. При покупке игры или игровой техники вы можете получить бонус, приятный подарок – активируете и используете по назначению!

Получить код кошелька Steam бесплатно в 2021 году также можно, поучаствовав в розыгрышах на тематических игровых сайтах. Не советуем верить предложениям с халявными раздачами – как правило, все равно придётся потрудиться или сделать дополнительную покупку. Помните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Объяснили, как узнать код кошелька Steam и как активировать его в личном аккаунте – покупайте классные игры, наслаждайтесь новыми приложениями и получайте максимум от Сообщества! А ещё раньше объяснили, как отключить режим совместимости Стим.

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.