Главная / FAQ / Как запустить ГТА 5 без Rockstar Games Launcher?

Как запустить ГТА 5 без Rockstar Games Launcher: способы обхода

Как запустить ГТА 5 без Rockstar Games Launcher, если это необходимо? Для начала проверьте путь установки – в нём не должно быть русских букв, затем измените дату и время на компьютере, после чего отключите интернет.

Доступные способы

В этом обзоре мы расскажем о том, как запустить GTA 5 без Rockstar Games Launcher, если вам по тем или иным причинам необходимо воспользоваться подобной опцией. При этом обращаем ваше внимание на то, что мы рекомендуем пользоваться исключительно лицензионной версией игры.

Итак, давайте рассмотрим, как запустить ГТА 5 без лаунчера Рокстар. Вы можете воспользоваться небольшими хитростями, которые мы собрали, исходя из опыта других игроков.

1. Проверьте путь установки 

Для начала вам нужно будет убедиться, что папка, в которую установлена игра, не содержит кириллические буквы или дополнительные символы. Это же самое относится и к папке, в которой установлен сам лаунчер. Обращаем ваше внимание, что нужно проверить весь путь инсталляции, не только самую последнюю папку.

Если вы нашли в названиях какие-то иные символы (не латиницу), их необходимо вручную заменить на латинские буквы.

 2. Поменяйте время и дату

Если вы уже проверили название папки инсталляции, переходим ко второму шагу инструкции, как запустить ГТА 5 без лаунчера Рокстар. Теперь вам нужно будет поменять текущее время, выставленное на вашем компьютере, на другое значение.

Чтобы это сделать, вам необходимо нажать на время в нижнем левом углу экрана (на пусковой панели). Выберите 18 апреля 2015 года в открывшемся календаре и нажмите кнопку «ОК», чтобы сохранить внесенные изменения, после чего закройте окно.

3. Отключите интернет

Продолжаем разбираться, как запустить ГТА 5 без Social Club. Следующий шаг, который вам нужно будет сделать – отключить интернет. Но не все так просто, нужно будет соблюсти определённые условия. Итак, алгоритм перед вами:

  • Сначала вам нужно удостовериться в том, что компьютер отключён от сети интернет;
  • После этого необходимо запустить лаунчер – и дождаться его загрузки;
  • Как только лаунчер «поймет», что соединение с интернетом отсутствует, он будет работать в автономном режиме;
  • После этого откройте папку с установленной игрой через проводник;
  • Найдите файл «PlayGTAV.exe» и дважды щелкните по нему «PlayGTAV.exe», чтобы запустить игру.

Кроме того, запускать ГТА 5 без Rockstar Launcher можно через кряк – однако ответственность за использование подобных способов ложится исключительно на вас. Мы не можем рекомендовать какие-то сторонние сервисы и приложения.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.