Главная / Epic Games / Как в Epic Games включить автономный режим?

Как в Epic Games включить автономный режим и поиграть?

Поговорим о том, как включить автономный режим в Epic Games – это одна из самых классных возможностей лаунчера, которую нельзя оставить без внимания! Научим играть в любимые приложения без интернета – вы точно оцените эту опцию.

Как включить АР

Автономный режим в Эпик Геймс появился еще в феврале 2019 года – и сразу стал популярен у пользователей. В чем особенность, что представляет собой подобный способ работы?

Вы можете пользоваться лаунчером EGS без подключения к интернету. Это значит, что достаточно просто войти в программу, чтобы получить доступ к любимым играм – при этом не нужно иметь интернет-соединение.

Автономный режим Epic Games становится настоящей палочкой-выручалочкой. Теперь подключение к сети не требуется, можно спокойно запускать игры даже без интернета. Разработчики обещают стабильную работу – поверим на слово.

Что стоит знать? Подавляющее большинство контента доступно без подключения к сети, но некоторые игры работать не будут. В частности, речь идет о суперпопулярной Fortnite или Spellbreak.

1 способ

Поговорим о том, как запустить Epic Games в автономном режиме? Очень легко – несмотря на сложное название, функция очень проста в использовании.

  • Откройте лаунчер на компьютере;
  • Появится окно авторизации, где можно выбрать способ входа – через электронную почту, социальные сети и так далее;
  • Чуть ниже есть кнопка «Войти позже». Нажимаем на нее!

2 способ

Разобрались? Есть и второй вариант, как включить автономный режим в Epic Games. Первый способ срабатывает, если ваш компьютер подключен к интернету, но вы не хотите пользоваться сетью. Второй способ подходит тем, кто изначально не подключался к всемирной паутине – интерфейс станет немного другим. Посмотрим на отличия!

  • Откройте лаунчер;
  • На экране появится уведомление об ошибке соединения;
  • Чуть ниже вы должны ввести имя пользователя или адрес электронной почты в соответствующее окно;
  • Кликните по значку «Продолжить…».

Сообразили, как настроить автономный режим в Epic Games? Дополнительные действия не потребуются – вам не придется подключать опцию через настройки, нажимать на массу кнопок… Просто пройдите авторизацию одним из двух способов, описанных выше.

Начинайте играть – все базовые игровые опции сохраняются, даже если вы работаете без подключения к интернету. Не будем учить вам, как играть в Эпик Геймс в автономном режиме – нет никаких отличий от стандартного игрового процесса.

Важно: если возникают трудности со входом в АР – вы пытаетесь запустить игру, которая не поддерживает работу без интернета. Попробуйте запустить другое приложение или подключитесь, чтобы поиграть. К сожалению, полного списка игр, поддерживающих или не поддерживающих работу опции, пока не существует.

Вы узнали, как сделать автономный режим в Epic Games – наш обзор пригодится, если вы не сможете подключиться к сети, но захотите поиграть! Действительно удобная опция, которая заслуживает внимания – ведь любой может оказаться без интернета. Не стоит скучать, просто запускайте игрушки с помощью классной функции!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.