Главная / FAQ / Как узнать дату регистрации Стим

Как узнать дату регистрации в Стим: свой и чужой аккаунты

Как узнать дату регистрации Стим в личном или чужом профи ле? Если вы не можете найти информацию – не переживайте, ее нет в открытом доступе! Причины неизвестны – но мы знаем, как обойти ограничение. Рассказываем о доступных вариантах.

Посмотреть в личном профиле

К сожалению, онлайн-платформы не обладает функционалом, позволяющим узнать, когда был создан Стим аккаунт. Пусть встроенной опции нет, расстраиваться рано – опытные пользователи нашли обходные пути! Мы обязательно получим нужную информацию, придется уделить лишь несколько минут времени.

Если вас интересует, когда был зарегистрирован профиль другого пользователя, воспользуйтесь нашей инструкцией:

  • Откройте платформу, при необходимости авторизуйтесь;
  • Наведите курсор на имя пользователя и кликните по кнопке «Открыть профиль» в выпадающем меню;
  • Найдите на панели справа иконку «Значки»;

  • Как только на странице загрузятся награды, начинайте листать список – мы ищем значок под названием «Выслуга лет».

  • Кликните на неё и смотрите результат.

Вот и ответ на вопрос, как узнать дату создания Стим аккаунта другого человека – просто наведите курсор на иконку «Выслуга лет». Под ним вы увидите точную дату и время. Поздравляем!

Стоит учитывать, метод работает лишь в некоторых случаях. Обязательным условием для получения значка является регистрация учетной записи не менее года назад! Получить награду за заслуги можно автоматически, но по истечении года активного использования профайла.

Как посмотреть, когда был создан аккаунт Стим, если вы не нашли значка? Воспользуемся альтернативным методом, позволяющим узнать дату регистрации!

Дополнительный способ

С помощью сторонних сервисов мы можем узнать полную информацию о регистрации личной страницы – своей или чужой. Достаточно выбрать один из сайтов:

Возможно, существуют альтернативные сервисы – можете поискать варианты в сети самостоятельно.

Все они имеют схожий принцип работы. Достаточно вбить в открывшуюся поисковую строку айди профиля, пользовательский URL-адрес или личную ссылку. На открывшейся странице вы сможете узнать дату регистрации аккаунта Стим (день, месяц и год). Сервисы работают бесплатно, без ограничений, другой пользователь не узнает о ваших действиях.

Мы рассказали, как посмотреть дату регистрации в Steam – выбирайте понравившийся вариант и приступайте к делу. Несложно, справится даже новичок: достаточно знать, где и что искать.

Комментарии (1)
  1. Дата регистрации пишется на значке даже если она за 2 года?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.