Главная / Origin / Как удалить Ориджин с компьютера полностью?

Как удалить Ориджин с компьютера полностью при необходимости?

Расскажем о том, как удалить Ориджин с компьютера полностью – но не забывайте, что эта инструкция нужна лишь тем пользователям, кто хочет избавиться от приложения. Все описываемые ниже действия приведут к деактивации лаунчера, но не к удалению учетной записи.

Если вы хотите навсегда заблокировать профиль – читайте другой обзор, где мы дали подробную инструкцию. А сейчас попробуем убрать ненужную программу запуска!

В Windows

В вопрос, как удалить Origin с компьютера полностью, нет ничего сложного – справится даже пользователь с минимальными навыками и знаниями!

  • Нажмите на кнопку меню «Пуск» и перейдите к параметрам – это шестеренка на панели слева;

  • Войдите в раздел «Приложения»;

  • Далее – «Приложения и возможности»;
  • Найдите название программы и щелкните по кнопке «Удалить».

А теперь следуйте подсказкам на экране, процесс деактивации не займет много времени!

Что еще надо знать о том, как удалить Origin? На устройстве могут остаться незаметные пользовательскому глазу файлы с данными и историей, которые, бывают, мешают повторной установке. Или просто занимают место!

С помощью Cleaner

Если вы беспокоитесь об этом вопросе, советуем запустить специальную программу CC Cleaner, которая поможет убрать ненужные файлы. Скачать ее можно совершенно бесплатно (есть и платная версия, но нам хватит базового функционала).

  • Откройте и нажмите на вкладку «Сервис»;
  • Найдите значок «Удаление программ»;
  • Выберите в списке лаунчер и кликните по значку деактивации. Остается только немного подождать!

Вы можете самостоятельно почистить реестр, чтобы избавиться от остаточных файлов, но это действие предназначено только для более продвинутых пользователей. В любом случае, никогда не забывайте делать резервную копию!

Вот и готова инструкция о том, как полностью удалить Origin – если вы захотите избавиться от приложения, это можно сделать за несколько минут! Сохраняйте наш обзор в закладки, пригодится!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.