Главная / FAQ / Как проверить возможность офлайн трейдов в Стиме?

Как проверить возможность офлайн-трейдов в Стиме при возникновении ошибки?

Как проверить возможность офлайн-трейдов в Стиме, если появляется ошибка при попытке вывести вещи со стороннего ресурса? В большинстве случаев проблему можно легко решить – хотя иногда приходится подождать. Рассказываем, какие действия предпринять и чего стоит избегать.

Что это

Прежде чем говорить об ошибке, постараемся разобраться, что такое офлайн-трейд в Стиме. Это классический обмен предметами инвентаря, производимый за пределами Торговой площадки сообщества, на сторонних ресурсах. Например, market.csgo.com, dota2.net и других!

Принцип работы аналогичен внутреннему обмену на платформе. Вы предлагаете предметы, накопленные в вашем инвентаре – взамен от второй стороны получаете альтернативу. Каждый выигрывает и может распоряжаться новым нужным инвентарем!

Необходимость проверки возможности оффлайн-трейдов на аккаунте Стим появляется из-за появления одноименной ошибки. Вызвать проблему могут несколько факторов, о которых подробно будет рассказано ниже.

Сейчас предлагаем самый простой способ убедиться, что вы можете проводить обмен на сторонних ресурсах. На каждом подобном портале есть специальный бот. Он используется для обучения и изучения основных функций (особенно актуально новичкам). Попробуйте кинуть оффер боту – это позволяет протестировать работоспособность опции.

Откройте профиль

Вы планировали получить предметы и уже готовились видеть пополненный инвентарь, но столкнулись с ошибкой «Нужно проверить возможность оффлайн-трейдов на аккаунте Стим»?

Начнем с простых решений! Многие пользователи забывают о настройках конфиденциальности! Для корректной работы опции обмена необходимо открыть соответствующую часть профиля.

  • Откройте веб-клиент и авторизуйтесь;
  • Нажмите на имя пользователя наверху справа и выберите «Открыть профиль»;

  • Жмите на значок «Редактировать…»;

  • Найдите в меню на левой панели вкладку «Приватность»;
  • Напротив раздела «Инвентарь» нужно поставить значение «Открытый».

Сохраните внесенные изменения! Вот как проверить возможность оффлайн-трейдов в Стиме – теперь опция должна заработать. Вернитесь на стороннюю площадку и попробуйте повторить попытку.

Неправильная ссылка

Чтобы получать предметы на сторонних ресурсах, нужно заранее подготовить ссылку на обмен. Многие игроки забывают об этом, пытаются совершить оффер без ссылки или используют устаревший адрес.

Как проверить офлайн-трейд в Стиме и получить новую ссылку на обмен? Легко!

  • Откройте десктопный или веб-клиент;
  • Найдите на верхней панели вкладку с вашим именем (рядом со значком «Сообщество»);
  • Наведите на нее курсор – через появившееся меню переходим к подразделу «Инвентарь»;

  • Находим наверху значок «Предложения обмена»;

  • На панели справа ищем кнопку «Кто может отправлять мне предложения обмена»;

  • В самом низу вы увидите ссылку на обмен – скопируйте адрес в буфер!

Если вы хотите сбросить старый URL, просто кликните по кнопке «Создать» и получите новенький адрес для перехода к оффлайн-трейду в Стиме.

Наличие банов

Каждый более-менее опытный пользователь знает об угрозах получить блокировку от администрации платформы. Рассуждая о том, как проверить возможность трейдов в Стиме, нельзя забывать о потенциальном наличии системного бана!

Техническая поддержка автоматически ограничивает в правах аккаунт, который совершил следующие действия:

  1. Подключил или отключил мобильный аутентификатор;
  2. Подключили или отключил Guard;
  3. Попытался изменить или сбросить пароль;
  4. Заходил в систему с неавторизованного устройства;
  5. Был создан недавно – должно пройти минимум пятнадцать дней после регистрации.

Сроки блокировки недолгие – от пяти до пятнадцати дней. Такие ограничения обойти нельзя, на это время придется забыть о том, как сделать оффлайн трейд в Стиме.

Иногда бан накладывается ошибочно. В таком случае можно написать в техподдержку и объяснить ситуацию. Порой получить блокировку можно за нарушения – обман, использование краденого инвентаря, что влечет многочисленные жалобы других пользователей.

Вы можете проверить причину бана, если попробуете отправить оффер на обмен другу. Выскочит оповещение с описанием точных причин блокировки и длительностью срока ограничения.

Узнали, как проверить оффлайн трейд в Стиме и исправить возникающую ошибку. Желаем вам классных обменов!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.