Главная / Rockstar Games / Как пропустить миссию в ГТА?

Как пропустить миссию в ГТА и не проходить часть игры?

Как пропустить миссию в ГТА, если она вам не нравится? Можно ли пропустить отрезок игры и продвинуться дальше, не расходуя силы и время на скучнейшие этапы? Обо всем расскажем!

Отключаем ненужные задачи

Возник вопрос, как пропустить миссию в GTA San Andreas? Неудивительно, ведь геймплей просто изобилует различными хитросплетениями сюжета, разнообразными ходами, вариантами развития событий и множеством встроенных заданий. Иногда проходить часть задач не хочется – почему и возникает желание разобраться, как пропустить миссию в ГТА 4.

  1. Первая причина: вы просто не можете справиться с поставленными задачами, не получается разобраться в механике действий, поэтому вы застреваете на одном моменте очень и очень надолго, не можете перейти к другим заданиям. Понимаем, это ужасно раздражает – особенно, если этот сюжетный ход не особо влияет на дальнейшее развитие событий.
  2. Второй вариант – вам просто скучно. Отсюда и размышления о том, как пропускать миссии в ГТА Сан Андреас (или любой другой версии игры). Некоторые задачи откровенно скучны. Их можно пройти быстро, но просто не хочется тратить силы и время на довольно-таки нудные головоломки. Вот и в таком случае хочется побыстрее перейти к следующему этапу игры!

С причинно-следственной связью разобрались, пора переходить к самому главному! Как пропустить миссию в ГТА 5, чтобы она автоматически закрылась, а вы могли перейти к следующему заданию?

Существует специальный скрипт – не удивляйтесь, но он создан разработчиком! Первоначально он использовался для отладки игры. Но после выпуска был закомментирован и закрыт для общего просмотра. Но это легко решается с помощью небольшого чита.

Скачать патч и пропустить задание

Сначала вам нужно скачать патч – например, тут или тут, или сами найдите другой источник!

 

 

  • Дождитесь загрузки архива на ваше устройство;
  • теперь распакуйте архив щелчком мышки, внутри вы найдёте два файла;

  • переместите файлы main.scm и script.img в папку data/script, которую можно найти в директории установки!
  • теперь можно перезагрузить компьютер, чтобы в дальнейшем все прошло гладко.

Готово, патч установлен, значит, можно воспользоваться небольшой хитростью и сбросить лишние отрезки игры.

И как же в ГТА Сан Андреас пропустить миссию после успешной установки модификации? Теперь вы можете просто запустить игру, включить прохождение задания (которое вам не нравится). Как только сюжетная линия будет запущена, жмите на кнопку Y. Это автоматически закроет задание – а вы сможете перейти к следующему этапу! Поздравляем, вы справились!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.