Главная / Rockstar Games / Как продать машину в ГТА 5?

Как продать машину в ГТА 5: принцип действия

Как продать машину в ГТА 5 – ведь вы же не зря старались и угоняли тачки, пора бы и заработать на них! Закономерный вопрос для новичков, которые пока не разобрались, как можно распорядиться полученным транспортом – открывайте кошельки, скоро вы разбогатеете!

Реализовываем авто

Продать машину GTA 5 Online или GTA V совсем несложно – главное, сначала заполучить транспорт. Разумеется, вы можете его угнать.

На первых порах вам будут приходить подсказки, где можно взять авто, ну а потом будете действовать самостоятельно. Алгоритм (и стоимость транспорта) не отличается в одиночной или многопользовательской версиях игры. Разве что, одиночке действовать проще. Ведь конкурировать с другими игроками не нужно!

Первый шаг к тому, чтобы разобраться, как продать машину в ГТА – найти мастерскую Los Santos Customs. Именно там принимают угнанные автомобили – и платят за них неплохие деньги (иногда). Давайте отыщем гараж?

  • Сначала нужно войти в меню паузы, для этого достаточно нажать на кнопку Esc на клавиатуре;
  • в открывшемся меню находим вкладку «Карта» и жмём Enter, чтобы открыть ее для полноэкранного просмотра;
  • находим в списке справа иконку «Los Santos Customs» и ищем на карте значок баллончика с краской;

  • нажимаем, чтобы построить маршрут. Готово – пора отправляться в путь!

Невозможно получить ответ на вопрос, как продать машину в GTA Online/V, если не добраться до автомастерской. Сейчас наша задача – доехать до мастера-приёмщика, постаравшись по дороге не растерять добрую часть автомобиля.

Помните, что намеренно попадать в аварии не стоит, это может значительно снизить стоимость авто – а мы же хотим заработать как можно больше?

Как продавать машины в ГТА 5 Онлайн, когда вы добрались до автомастерской? Подъезжайте к воротам, они откроются автоматически, после чего появится меню взаимодействия (наверху слева).

  • В меню «Категории» вы можете выбрать кнопку «Ремонт», если хотите немного починить авто – учитывайте, что конечная стоимость изменится;
  • Если чинить автомобиль вы не хотите, переключитесь стрелкой вниз на иконку «Продажа».

Теперь остаётся просто подтвердить действие и все. Вы сразу увидите сумму, которую вам предлагают и сможете согласиться на условия (или отказаться, если что-то вас не устроило). Все действительно настолько просто!

Кое-что важное о том, как продать машину в ГТА Онлайн (или V) через автомастерскую Los Santos Customs. Вы можете осуществить только одну продажу за один игровой день. Это примерно 48 минут в реальном времени. То есть, после сбыта одного авто придется ждать около часа, чтобы загнать следующую тачку!

Нужно запомнить еще кое-что:

  • Если вы угнали спецтранспорт, избавиться от него через мастерскую не получится. Речь идет о машинах скорой помощи, пожарных, транспорте полиции и тому подобных устройствах.

  • Задумываетесь о том, как продать машину в ГТА 5 РП? После обновления до версии 1.10 у вас не получится заработать более десяти тысяч на тачке без маячка. Учитывайте это.
  • Краденый транспорт, который оценивается дороже пятидесяти тысяч, сбыть не получится – в мастерской вам попросту откажут.

Есть небольшая хитрость: как продать угнанную машину в ГТА 5 сразу после предыдущей реализации и не ждать 48 минут! Этот способ вы можете испробовать на свой страх и риск. Мы не несём ответственности за последствия. Тем не менее, можете не переживать по поводу блокировки, это не чит и не патч.

Когда вы дойдёте до момента реализации в автомастерской и нажмёте на значок продажи. Появится чёрный экран. Так система загружает данные. В этот момент нужно свернуть игру, зайти в Диспетчер задач (предварительно открытый) и снять задачу. Все верно, закрыть игровой процесс! А потом снова войдите в приложение. Вы увидите, что деньги уже попали на счёт. Теперь вы можете сразу вновь отправляться в Лос Сантос, не выжидая 48 минут.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.