Главная / FAQ / Как посмотреть сообщения в Стиме?

Как посмотреть сообщения в Стиме и можно ли это сделать?

Как посмотреть сообщения в Стиме и прочитать историю переписки с тем или иным пользователем? Пытаемся разобраться вместе!

Где посмотреть историю: инструкция

Неудивительно, что многим интересно, где сообщения в Стиме! Ведь порой просто необходимо заглянуть в историю переписки. Считается, что данные не сохраняются исключительно в десктопной версии – если открыть мобильный клиент и перейти к чату, можно пролистать все входящие/исходящие. Даже самые старые!

При этом другие пользователи жалуются, что даже в мобильной версии доступно максимум 10-20 последних фрагментов беседы. Вернуться к началу переписки никак не получается.

История сообщений в Стиме доступна, пока вы не прерываете сеанс работы в десктопном клиенте. Если вы не выходите из системы, вся информация будет доступна в обычном окне чата. Листайте, читайте, пересылайте, копируйте и делайте, что только хочется!

Есть еще один интересный ответ на вопрос, как посмотреть старые сообщения в Стиме! Небольшой кусочек истории можно найти через службу поддержки. Давайте попробуем?

  • Откройте веб-версию и авторизуйтесь;
  • Нажмите на иконку «Поддержка» на верхней панели;

  • Найдите на открывшейся странице вкладку «Мой аккаунт»;

  • Пролистайте до последней иконки «Данные моего аккаунта»;

  • Теперь листаем открывшееся меню вниз, до раздела «Чат»;
  • Здесь вы увидите значок «Сообщения в чатах с друзьями»;

  • Нажмите, чтобы посмотреть доступную информацию!

Здесь вы увидите следующие данные – отправитель и получатель, время отправки и текст сообщения. К сожалению, никому доподлинно неизвестно, по какому принципу сюда попадают те или иные входящие/ исходящие. Посмотрите, изучите!\

Рассказали, как посмотреть историю сообщений в Стиме – доступные инструменты к вашим услугам! Воспользуйтесь всеми возможностями, чтобы получить желаемый результат.

Комментарии (2)
  1. Сохраняет только на сессию, жаль… После переустановки винды ничего нету за год, хотя было много сообщений.

  2. Так куда поподают сообщения в поддержку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.