Главная / FAQ / Скрытые игры в Steam

Как посмотреть скрытые игры в Steam: актуальная инструкция на 2022 год!

Как посмотреть скрытые игры в Steam в своем профиле пользователя? А как сделать то, что ранее было спрятанным, снова видимым в общем списке? Мы знаем — как, и с удовольствием поделимся этой информацией с вами. А вначале небольшое пояснение по ситуации:

В Cтиме есть полезная функция — она позволяет прятать отдельные игры и другие продукты, находящиеся в библиотеке пользователя. То есть если кто-то сядет за ваш компьютер и зайдет ваш аккаунт, то при беглом осмотре спрятанное найдено 100% не будет. При этом настройки эти обратимые — в любой момент можно открыть скрытые игры в Стиме и вернуть их в общий список (после этого они станут видимыми).

Как посмотреть скрытые игры

Инструкция, как найти скрытые игры в Стиме:

  • Входим свой профиль как обычно. Здесь нам понадобится раздел “Вид”. Наводим мышкой на него.
  • Нам нужен пункт “Скрытые” — он находится в списке. Кликаем по нему.

  • На экране появится список всех игр, ранее спрятанных вами здесь.

Чтобы просмотреть информацию о продукте, просто кликайте на его название — на экране развернется карточка с основными данными. А как убрать игру из скрытых в Steam, вы узнаете из следующего раздела этой статьи.

Как сделать скрытую игру снова видимой

Инструкция, как вернуть скрытую игру в Steam в библиотеке:

  • Авторизируемся в своем профиле и сразу переходим на вкладку “Вид”.
  • В списке выбираем “Скрытые”. Здесь ищем спрятанный ранее продукт и кликаем по нему правой кнопкой мыши. В выпадающем списке жмем на “Управление”«Убрать из скрытого».

После проделанных действий игра будет перемещена в общий список и снова станет видимой. Вопрос “скрыл игру в Стиме как вернуть?” решен.

Как спрятать игру от посторонних глаз

С тем, как показать скрытые игры в Стим, мы разобрались. А теперь давайте (на всякий случай) освежим в памяти инструкции, как их наоборот спрятать, сделать невидимыми:

  • Опять входим в профиль и в нем в пользовательскую библиотеку.
  • В списке выбираем продукт, который нужно убрать с глаз и кликаем по нему правой кнопкой мыши. Появится выпадающее меню — в нем переходим на кнопку “Управление”«Скрыть игру».

Готово. Продукт пропадет из общего списка и переместится в “Скрытые” — о том, как увидеть скрытые игры в Steam, мы рассказывали выше.

Комментарии (2)
  1. нету! нету там хотя пишет что скрыто 18 игр ск

  2. Это же только для библиотеки работает. А почему у меня в магазине игра (точнее дополнение к ней) в скрытых оказалась? (а я-то, блин, тупо жду сижу, когда его «допилят» и выпустят) :((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.