Главная / FAQ / Как посмотреть историю подарков в Стиме?

Как посмотреть подарки в Стиме, где найти историю?

Иногда возникает вопрос, как посмотреть подарки в Стиме, которые были отправлены другим пользователем или получены в рамках вашего аккаунта. Сделать это несложно, но есть определённые нюансы. Обо всем расскажем!

Где искать историю

Сначала мы расскажем о том, как посмотреть отправленные подарки в Стиме – это очень просто!

  • Откройте веб-страницу или десктопное приложение, авторизуйтесь при необходимости;
  • Найдите на верхней панели вкладку с именем пользователя;
  • Наведите на неё курсор – появится небольшое меню;
  • Выберите раздел «Инвентарь»;

  • Как только загрузится страница, ищите наверху справа небольшое окно выбора (со стрелкой);
  • Нажмите на стрелку и выберите из появившегося меню иконку страницы отправленных подарков Стим.

Так просто! Нужная информация появится на экране, вы сможете посмотреть интересующие вас данные. На этой странице отображается время отправки презента, стоимость, название игры и имя получателя (никнейм на платформе).

Пишем о самых важных фичах для вас. Например, про самые дорогие карточки в Стим.

Посмотреть подарки, которые были присланы вам

Разобрались, как посмотреть историю подарков в Стиме, которые были отправлены другим пользователям. Можно ли выяснить информацию о полученных презентах? Если ваши друзья и знакомые радовали и радуют вас приятными бонусами, но вы не помните, кого стоит за это благодарить – как быть?

К сожалению, на платформе нет специальной опции, позволяющей посмотреть историю полученных гифтов (в отличие от отправленных бонусов). Как посмотреть подарки в Steam     в таком случае, можно ли найти данные иным путем?

Есть один выход! Когда другой пользователь отправляет гифт, на почту (привязанную к аккаунту при регистрации) приходит электронное письмо с соответствующим уведомлением. Внутри письма вы найдёте подробнейшую информацию о том, кто и когда решил подарить ту или иную игру.

Если вам понадобится срочно узнать, кто презентовал новенькое приложение, открывайте почту, вводите ключевое слово (название игры) в поисковую строку и запускайте поиск по входящим сообщениям. Разумеется, способ сработает, только если вы не удаляете все входящие. Если почтовый ящик периодически чистится от таких писем, шансов найти данные нет.

Рассказали, где посмотреть подарок в Стим (полученный или отправленный). Теперь вы сможете с лёгкостью отследить свои расходы и вспомните, кому делали приятный презент. А также разберётесь, наконец, кто прислал вам игру, которую давно хотелось заполучить в коллекцию!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.