Главная / Epic Games / Как поменять почту в Эпик Геймс?

Как поменять почту в Эпик Геймс, инструкции

Как поменять почту в Эпик Геймс, если та, что уже привязана к аккаунту, по какой-то причине стала неудобна / не актуальна? Сделать это достаточно просто — в профиле пользователя есть специальный раздел для редактирования личных данных. Ниже вы найдете пошаговые инструкции и всю необходимую дополнительную информацию по теме.

Как поменять почту в Эпик Геймс

Прежде чем приступить к делу, убедитесь, что у вас есть доступ:

  1. К ящику, который привязан к аккаунту сейчас.
  2. К ящику, который вы собираетесь привязать.

Для удобства можно залогиниться в одном e-mail с компьютера, а второй открыть со смартфона — через браузер или мобильное приложение.

Обратите внимание: если у вас нет доступа к почте, вопрос, как сменить почту в Эпик Геймс, можно решить только по обращению в службу поддержки. Для этого перейдите по ссылке и далее действуйте согласно подсказкам системы.

Как сменить почту в Epic Games:

  • Авторизируемся в своем аккаунте на сайте.
  • Наводим курсор на имя профиля и в выпадающем меню выбираем “Учетная запись”.

  • Раздел откроется на вкладке “Общие”. Тут и остаемся.
  • В центре экрана мы видим подраздел “Данные учетной записи”. Жмем на иконку “Карандашик” (рядом с полем “Адрес электронной почты”).

  • В поле, которое появится, вписываем новый адрес, чтобы поменять почту в Эпик Геймс, а затем жмем на “Подтвердить”.

  • Проверяем прежний ящик — на него должен прийти код подтверждения. Пришел? Отлично. Вписываем код в поле на экране и жмем на “Продолжить”.
  • Теперь открываем новую почту, ту, которая сменит у вас старую. Сюда должно прийти письмо со ссылкой для подтверждения адреса. Жмем на ссылку.

Готово! Теперь вы знаете, как поменять почту в Epic Games и легко сможете сделать это самостоятельно.

Обратите внимание:  если после выполнения п. 4 система выдает ошибку с уведомлением о том, что в ней уже зарегистрирован аккаунт с таким адресом, значит, вы когда-то использовали его для создания профиля. В таком случае нужно указать другую, свободную почту, а судьбу “несвободной” выяснять отдельно — например, получить доступ к аккаунту, связанному с ней через кнопку “Забыли пароль?”. Далее вы примете решение, пользоваться этим профилем или удалить его — нужная кнопка находится там же, в подразделе “Общие”, в самом низу окна.

Комментарии (2)
  1. Я зарегестрировался через вк, зашёл на оф сайт, у меня стоит какая-то почта, но не моя. Хочу поменять мне приходит код на левую почту что делать?

    1. Тоже самое у меня, если нашёл решение скажи пожалуйста)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.