Главная / Origin / Как поменять пароль в Ориджин?

Как поменять пароль в Ориджин: сбросить старый и поставить новый?

Как поменять пароль в Ориджин, если старая комбинация более не кажется надежной? Можно ли сбросить забытые данные и придумать новые? Обо всем рассказываем в этом обзоре!

Придумываем новую комбинацию

Не удивляйтесь тому, что мы будем рассказывать, как изменить пароль в Origin через сайт EA Games. Вполне логично, что такие серьезные манипуляции будут производиться не в лаунчере, а в личном кабинете на официальном сайте разработчика. Готовы узнать, что нужно делать?

Как изменить пароль на сайте

Рассказываем, как сменить пароль в Ориджин на более надежный!

  • Откройте официальный сайт EA;
  • Нажмите на иконку в виде человечка наверху и выберите «Войти»;
  • Авторизуйтесь с помощью логина и пароля;
  • Нажмите на свой аватар наверху справа и выберите «Настройки учетной записи»;
  • Через меню слева перейдите на вкладку «Безопасность»;
  • Нажмите на кнопку «Править» на экране справа, в разделе «Безопасность учетной записи»;
  • Появится оповещение о необходимости подтвердить личность – убедитесь, что выбран правильный адрес электронной почты и нажмите на кнопку «Отправить код безопасности»;
  • Теперь войдите в свой почтовый ящик и найдите входящее письмо с кодом – его нужно будет вписать в соответствующее окошко на сайте.

После этого вы сможете изменить пароль в Ориджин – появится окно, где нужно ввести старую комбинацию, а затем дважды вписать новое сочетание букв, цифр и символов. Не забудьте нажать на кнопку «Сохранить»!

Интересно: на этой же странице вы можете обновить существующий секретный вопрос и добавить новые вопросы. Максимально доступное количество – три.

Смогли разобраться, как поменять пароль в Origin и придумать новую комбинацию? Это было довольно легко!

Сброс пароля

Стоит сказать несколько слов для тех, кто забыл данные для входа и не может открыть учетную запись. Как сбросить пароль через сайт Origin или через десктопный лаунчер?

Когда вы будете входить в свой профиль, увидите иконку «Помощь со входом» под окном авторизации. Нужно нажать на нее, ввести привязанный адрес электронной почты и ждать входящего письма со специальной ссылкой.

После перехода по ссылке появится окно, где можно сбросить старую комбинацию – нужно дважды написать новое сочетание символов. Теперь вы будете пользоваться им для авторизации!

Важно: если вы устанавливали секретный вопрос, придется ответить на него. Лучше выбирать такие слова, которые никогда не забудутся. Если вы не сможете дать ответ, восстановить доступ не получится.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.