Главная / Rockstar Games / Как поменять ник в Рокстар Социал Клаб?

Как поменять ник в Рокстар Социал Клаб через настройки?

Как поменять ник в Рокстар Социал Клаб, если старое имя пользователя надоело, кажется неактуальным, смешным или некрасивым? Хорошо, что на этот вопрос есть четкий и ясный ответ – уже через несколько минут вы сможете выбрать для себя новый никнейм. Правда, есть определенные ограничения – обо всем расскажем в обзоре.

Редактируем профиль

Главный вопрос – как изменить ник в Рокстар Социал Клаб самостоятельно, не прибегая к помощи службы поддержки? Легко! Вы действительно сможете быстро справиться сами, следуя нашей инструкции:

  • Перейдите на официальный сайт Рокстар и авторизуйтесь;
  • Нажмите на иконку профиля в верхнем правом углу;
  • Из выпадающего меню выберите «Настройки»;

  • В разделе «Профиль» вам нужна первая строка «Имя»;
  • Кликните по кнопке «Изменить» напротив;

  • Сотрите старое значение и введите новое;
  • Ниже укажите пароль от учетной записи – это необходимо для подтверждения действия;
  • Жмите «Сохранить изменения».

Готово! Вы смогли поменять ник в Social Club. Советуем вам хорошенько подумать над тем, какое имя хочется использовать в системе. Выберите наиболее оптимальный вариант – одновременно емкий, смешной, интересный и привлекательный.

Почему к этому вопросу надо подходить ответственно? Возможность смены никнейма в системе дается только раз в год! Обойти это ограничение не получится, даже не пытайтесь.

Если вы видите ошибку Social Club «Имя пользователя не может быть изменено», не пугайтесь. Она говорит о том, что вы меняли никнейм менее года назад – поэтому повторное действие блокируется. Никаких путей обхода не существует. Единственный способ решения ошибки – набраться терпения и ждать. Как только пройдет год с момента последнего редактирования, вы снова получите возможность выбрать новое имя и заменить старое!

Что еще нужно знать о том, как изменить ник в Social Club? Если вы меняете привязанную электронную почту, убдут удалены все ролики SC TV и профили в службе техподдержки. При смене никнейма подобных действий не будет, бояться нечего.

Интересный факт: сменить дату рождения пользователя нельзя. Эта информация редактированию не подлежит!

Сменить ник в Rockstar Games Social Club легко – но стоит помнить о временных ограничениях! Платформа не поддерживает постоянное редактирование профиля (как, например, Стим). Поэтому вы должны хорошенько обдумать новое имя, прежде чем решиться изменить предыдущее. Удачи!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.