Главная / Epic Games / Поменять ник в Эпик Геймс?

Как поменять ник в Эпик Геймс: самый простой способ

Поменять ник в Эпик Геймс можно – в настройках учетной записи есть соответствующая опция. Если вы твердо решили изменить надоевший никнейм, пора взяться за дело! Мы с удовольствием подскажем.

Инструкция

Подробно расскажем, как сменить ник в Эпик Геймс, если старый надоел – но сначала объясним, что представляет собой отображаемое имя. Это имя, которое используется для вашего профиля в программе запуска (лаунчере), на официальных форумах разработчика, на AnswerHub, а также во всех играх, которые вы запускаете на компьютере или смартфоне!

Будьте внимательны, смена никнейма не влияет на тег игрока в PSN или Xbox Live (если вы хотите отредактировать теги, обратитесь в службу поддержки Sony или Microsoft соответственно).

Что нужно знать пользователю, который разбирается, как поменять ник в Эпик Геймс? Ваш адрес электронной почты обязательно должен быть подтвержден. Если вы до сих пор этого не сделали, в настройках увидите желтый баннер-уведомление. Просто кликните по нему и следуйте инструкции на экране. Пока не подтвердите адрес, ничего не получится!

  • Откройте официальный сайт платформы – убедитесь, что вы авторизованы;
  • Нажмите на имя пользователя наверху справа;
  • Появится небольшое меню – кликайте по иконке «Учетная запись»;

  • Откроются настройки учетной записи – здесь вы можете изменить ник Эпик Геймс;
  • На панели слева найдите вкладку «Общие» или «General»;
  • Найдите поле «Отображаемое имя»;

  • Кликните по синему карандашику справа – загрузится окно редактирования;
  • Сотрите предыдущее значение (вы же хотите изменить ник в Epic Games) и впишите новое;

  • Прокрутите страницу вниз и найдите иконку сохранения изменений.

Все получилось – вы смогли сменить ник в Epic Games. Но подходить к выбору отображаемого имени стоит аккуратно, так как менять его можно один раз в две недели. Придется подождать, прежде чем снова приступить к редактированию! К тому же, не стоит постоянно менять никнеймы – чтобы не запутать других и не запутаться самому.

Напоследок отметим: если ранее вы играли только на консоли (Xbox, Switch или PSN), отображаемое имя придется создать. Для этого нужно перейти на полную учетную запись EG, поэтому приведенная выше инструкция вам не подходит.

Сменить ник в Эпик Геймс несложно – труднее выбрать имя, которое отвечает всем вашим пожеланиям. Помните, его будут видеть другие пользователи! Поэтому подойдите к вопросу ответственно.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.