Главная / FAQ / Как поменять аккаунт Стим на Faceit

Как поменять аккаунт Стим на Faceit, это возможно?

Как поменять аккаунт Стим на Faceit, если вы хотите воспользоваться другим игровым профилем? В этом обзоре вас ждут разочаровывающие и хорошие новости – читайте, учитесь и достигайте поставленных целей!

Смена данных

Вы уже знаете, как привязать Steam к Фейситу, если задались вопросом, как поменять аккаунт.

Faceit — это онлайн-площадка, где пользователи могут играть и соревноваться с другими игроками, в том числе, за денежные призы. В списке игр есть LOL, Overwatch, Halo 3, CS: GO, PUBG, Dota 2, Batalion, Rocket League, NHL и многие другие.

Сразу разочаруем пользователей, надеющихся на иной исход – привязать другой аккаунт Стим к Faceit не получится. Никаких исключений не существует, это твердое правило, предписанное политикой онлайн-платформы, при желании вы можете найти соответствующую страницу в разделе службы поддержки. Сделано в целях борьбы с мошенничеством и недобросовестными игроками.

В соответствии с правилами и условиями, используемыми разработчиком, привязанные учетные записи не подлежат изменению или удалению. Вам придется смириться и найти другой выход из сложившейся ситуации.

Часто пользователи хотят перепривязать аккаунт Стим в Faceit из-за необходимости поменять адрес электронной почты. Сейчас вас ждет отличная новость – поменять почтовый ящик гораздо проще, нет необходимости отвязывать-привязывать страницу.

  • Войдите в систему и авторизуйтесь при необходимости;
  • Найдите наверху справа три точки – нажмите, чтобы открыть дополнительное меню;
  • Ищите справа вкладку «Ваш аккаунт»;

  • Найдите поле «E-mail» и кликните по значку «Изменить» напротив;

  • Введите новое значение и сохраните внесенные изменения.

Теперь ждите – на указанный почтовый ящик придет электронное письмо с подтверждением. Нажмите на кнопку во вложении, чтобы завершить процесс привязки нового адреса. Если вы задумывались, как поменять Стим на Фейсите из-за нового почтового ящика – эта инструкция поможет решить вопрос.

Смена имя

Вторая причина, по которой пользователи задумываются о привязке новой игровой учетки – необходимость смены ника. Изменить аккаунт Стим в Фейсит нельзя, но поменять имя можно без вмешательства в настройки игровой платформы.

Чтобы поменять имя в онлайн-сервисе, необходимо:

  • Войти на платформу и авторизоваться;
  • Открыть магазин – иконка есть на панели слева;
  • Теперь найдите раздел «Другие предметы» и кликните на название сайта;

  • Справа появится карточка смены никнейма – вы должны заплатить 1000 очков за смену имени пользователя.

Напомним, вы не сможете сменить Стим аккаунт на Faceit, если просто создадите новую учетную запись и попытаете привязать уже существующий профиль игровой платформы. Новый пользователь – новые данные, не использованные ранее!

Ответа на вопрос, как поменять Стим аккаунт на Фейсите, не существует – вы должны создавать полностью новый профиль с новой игровой привязкой. Иначе рискуете попасть под санкции – не стоит нарушать правила платформы, о которых мы рассказали выше.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.