Главная / FAQ / Как оценить работу в мастерской Стим?

Как оценить работу в мастерской Стим: выполняем задание

Как оценить работу в мастерской Стим, если нужно выполнить задание для получения первого значка? Где находится нужная кнопка? Обо всем расскажем в этом обзоре! И кстати, напоминаем о грядущем старте продаж и цене Стим Дэк, которая так интересует многих пользователей.

Ставим лайк

С этим сталкивается каждый новый пользователь, недавно зарегистрировавшийся в системе. Для повышения уровня и получения значка «Столп Сообщества» нужно выполнить ряд заданий. Всего их двадцать четыре – по завершении вы получите 200 столь нужных единиц опыта и золотой значок.

Обратимся к конкретному заданию и попробуем разобраться, как выполнить «Оцените работу в мастерской Steam»?

  • Откройте онлайн-платформу, авторизуйтесь при необходимости;
  • На верхней панели найдите вкладку «Сообщество» и наведите курсор;
  • Из выпадающего меню выберите «Мастерская», чтобы открыть воркшоп.

Вы уже знаете, что представляет собой эта часть Сообщества? Сюда попадает пользовательский контент, созданный для игр. Это не только обзоры или скриншоты, это моды, предметы, патчи и многое другое. Иными словами, вы можете взять пользовательскую работу и интегрировать ее в любимую игру.

Любой контент можно оценить (положительно или отрицательно). Вы уже зашли в воркшоп? Теперь найдите поисковую строку наверху справа и введите название любимой игры, чтобы посмотреть доступные предметы.

Открываем понравившийся мод (например) и видим под изображением две кнопки – палец вверх и палец вниз. Нажимаем на значок с поднятым вверх пальцем и видим сообщение «Ваш аккаунт не отвечает необходимым требованиям для использования этой функции.»

Мы писали об ещё одном неприятном системном сообщении «Не удалось подключиться к игровой библиотеке Rockstar Games». Знакомо? Читайте!

Что делать, как оценить мастерскую в Стиме? Все просто – вам нужно добавить игру в свою библиотеку. Это главное условие, без выполнения которого вы не сможете поставить лайк интересному контенту! Оценивать можно предметы из игр, которые были приобретены или бесплатно добавлены на ваш аккаунт.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.