Главная / FAQ / Как написать обзор игры в Стим?

Как написать обзор игры в Стим: пошаговая инструкция

Как написать обзор игры в Стим? Такую возможность получает пользователь, который провел в приложении более пяти минут. К примеру, вы можете поделиться с другими участниками сообщества своим мнением, обратить внимание на недостатки конкретной программы, а взамен за это даже получить специальные значки. Что же, давайте рассмотрим, как оставить отзыв и сделать так, чтобы его опубликовали. Всё, что потребуется, – компьютер, интернет и немного терпения!

Как написать обзор игры в Стим – инструкция

И сначала предлагаем выяснить, как сделать обзор на игру в Стиме. Первым делом вам потребуется выполнить авторизацию в своей учетной записи, если это не было сделано ранее. Всё готово? Тогда написать обзор игры в Стим вам поможет следующая пошаговая инструкция:

  • Для начала удостоверьтесь, что игра, к которой вы хотите оставить обзор, куплена вами!
  • Далее переходим во вкладку «Библиотека», которая располагается в верхней панели.
  • В боковом меню находим нужную программу, а затем открываем страницу с ней.
  • И в правой части экрана видим небольшое окошко «Ваш обзор». Изначально там не будет ничего указано, но, чтобы это исправить, кликаем «Написать обзор».

  • Нажмите на кнопку, подтверждающую то, что вы готовы рекомендовать игру другим пользователям.

  • На экране появляется окошко, куда и нужно вставить заранее подготовленный текст. И перед тем, как оставить обзор на игру в Стиме, мы рекомендуем подготовить отзыв и сохранить его в любом удобном редакторе (можно даже использовать привычный Word). Если обратим внимание на дополнительные пункты, то мы можем изменить настройки видимости и язык.
  • Когда все готово, нажимаем «Опубликовать».

Также существует и другой способ, рассказывающий о том, как написать обзор игры в Steam. И в этом случае вам нужно перейти в свой профиль, воспользовавшись соответствующей вкладкой. На экране отобразится список, состоящий из установленных приложений, где возле каждой программы располагается кнопка «Обзор». Несложно догадаться, что нажатие на нее приведет к открытию уже знакомого окна.

Обзоры за значки (достижения)

Достаточно часто в сообществе Steam пользователи видят задание и задают вопрос: напишите обзор игры Steam – как выполнить? И всё заключается в том, что для получения заветного значка вам нужно оставить отзыв о какой-нибудь программе, которую вы использовали более пяти минут. И ничего сложного в этом нет: с помощью предыдущей инструкции переходим на нужную страницу, а затем оставляем свое мнение по поводу игры.

Итак, мы выяснили, каким образом можно написать отзыв о приложении в Steam. И заметим, что разрешено оставлять свое любое мнение, которое может не совпадать с отзывами других игроков. Вы обнаружили в программе много недостатков? Тогда напишите об этом, чтобы предупредить остальных участников сообщества!

Комментарии (2)
  1. оставил отзыв на танки так и не дали серы и не свободного опыта как так????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.